Строим Дом

Перезагрузить страницу

Красивый финский домик с БОЛЬШИМ окном

Старый 02.08.2008, 06:31   #1
voffka75
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 671
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 455 сообщениях
Отправить сообщение для voffka75 с помощью ICQ Отправить сообщение для voffka75 с помощью AIM
По умолчанию Красивый финский домик с БОЛЬШИМ окном

На одном финском строительном сайте увидел очень интересный проектик с большим красивым окном. Вообще мне не нравятся дом с плоской кровлей, но этот домик очень впечатлил, особенно окно на два этажа.

Сторить я такой дом конечно не буду, проект обсуждать не предлагаю, просто хотел бы услышать мнения по поводу окна. Сама концепция таких окон. Стоит ли о них задумываться? Все таки красиво....Можно вписать в более реальный доступный проект
Миниатюры
priima_256_550.jpg   priima_256_pohja_1.jpg   priima_256_pohja_2.jpg   priima_256_pohja_p.jpg  
voffka75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2008, 09:59   #2
Алик
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 224 раз(а) в 121 сообщениях
Отправить сообщение для Алик с помощью AIM

нравится, красиво.
если бы газ не дорожал, и меньше дураков в округе- то ДА.
мне кажется очень важно что Вы увидите из этого окна
Алик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2008, 10:14   #3
Юлия_М
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 92 раз(а) в 41 сообщениях

очень даже нравица. более того, мы собираемся возводить нечто подобное в киеве. на форуме есть тема Клиф Хауз солнечный дом, - там большие окна не просто красиво, но и полезно вот и мы собираемся делать большие окна гостиной на южную сторону. жаль, что вам не нравится плоская кровля, т.к. проект оч интересный...тем более в Николаеве по стилю самого города вполне бы вписался, ИМХО. согласна с Аликом, вид должен быть соотв.
Юлия_М вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2008, 13:10   #4
voffka75
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 671
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 455 сообщениях
Отправить сообщение для voffka75 с помощью ICQ Отправить сообщение для voffka75 с помощью AIM

У меня вид на реку. Однако участок в 3 ряду от реки и застроено домами. Поэтому высота 1 этажа и большое окно в этом проекте мне очень понравилось. Как раз можно смотреть на реку через крыши соседей.
Из всего смущает, что стоимость такого окошка может превысить экономии от плоской кровли.
voffka75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании