Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

KNAUF INSULATION Thermo Roll

brovarec

Рекомендовані повідомлення

Подскажите : для утепления и шумоизоляции межэтажного перекрытия (деревянные балки, изоляция НЕ ОТ УДАРНОГО ШУМА) подойдет такая вата KNAUF

INSULATION Thermo Roll budmagazin.com.ua/ware-kiev/w7303-uteplitel-knaufinsulation-thermo-double-roll-040-1200-7500-50-50mm.html или его аналог у изовера budmagazin.com.ua/ware-kiev/w4338-uteplitel-ursa-m11-light-14000-1200-50-16-8m2.html

а как они поведут себя в гипсокартонной перегородке?

P.S. Я видел что про них написано и для чего они,но хочу отзывов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответьте уже ,пожалуйста , хоть что-нибудь :)

 

Эти материалы именно в таких ситуациях и нужно использовать. Честно, не понимаю к чему вопрос. В гипсокартонной перегородке тоже себя норм будут вести. Не переживайте! Практически у каждого бренда есть материалы подобного плана!;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти материалы именно в таких ситуациях и нужно использовать. Честно, не понимаю к чему вопрос. В гипсокартонной перегородке тоже себя норм будут вести. Не переживайте! Практически у каждого бренда есть материалы подобного плана!;)

 

не смог удержаться от комментария...

 

Вы уверены что в звукоизоляции (даже высоких частот) поможет материал из стекловолокна плотностью 11кг/куб? :lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Подскажите : для утепления и шумоизоляции межэтажного перекрытия (деревянные балки, изоляция НЕ ОТ УДАРНОГО ШУМА) подойдет такая вата KNAUF

INSULATION Thermo Roll budmagazin.com.ua/ware-kiev/w7303-uteplitel-knaufinsulation-thermo-double-roll-040-1200-7500-50-50mm.html или его аналог у изовера budmagazin.com.ua/ware-kiev/w4338-uteplitel-ursa-m11-light-14000-1200-50-16-8m2.html

а как они поведут себя в гипсокартонной перегородке?

P.S. Я видел что про них написано и для чего они,но хочу отзывов!

 

для утепления +1 (но не звукоизоляция)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. при толщине такой ваты в 150 мм. ,сидя на втором этаже, я буду слышать телевизор работающий на первом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уверены что в звукоизоляции (даже высоких частот) поможет материал из стекловолокна плотностью 11кг/куб?

Вы правы! Но это по привычке. Наш рынок особо не балует действительно звукоизоляционными материалами!

Кстати давно ищу материал, который выполняет действительно функции звукоизолятора, а не типо выполняет...

 

Добавлено через 34 секунды

Т.е. при толщине такой ваты в 150 мм. ,сидя на втором этаже, я буду слышать телевизор работающий на первом?

 

Все будет зависеть от работы телевизора... Вообще не должно быть слышно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы! Но это по привычке. Наш рынок особо не балует действительно звукоизоляционными материалами!

Кстати давно ищу материал, который выполняет действительно функции звукоизолятора, а не типо выполняет...

 

Добавлено через 34 секунды

 

 

Все будет зависеть от работы телевизора... Вообще не должно быть слышно!

 

Есть специализированные материалы и у Урсы и на Изовере. Лучше брать специальзированный материал. Все есть в эпицентрах, а если нужно тоже, но дешевле пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. при толщине такой ваты в 150 мм. ,сидя на втором этаже, я буду слышать телевизор работающий на первом?

 

Одной из составляющих в звукоизоляции является вес ограждающей конструкции и отсутствие жестких сопряжений с конструктивом. Словом наиболее оптимальная вата для звукоизоляции (противодействует наиболее широкому спектру частот) имеет плотность 50-60 кг/куб. Так что вот...

 

Добавлено через 4 минуты

Вы правы! Но это по привычке. Наш рынок особо не балует действительно звукоизоляционными материалами!

Кстати давно ищу материал, который выполняет действительно функции звукоизолятора, а не типо выполняет...

 

Именно такого материала в природе не существует... Эффект тишины в доме это не применение одного материала, а комплекс мер, с учетом всех особенностей, в каждом конкретном случае, при наличии четко поставленной задачи - чего хочет Заказчик...

 

Хотя по большому счету звукоограждающую конструкцию соберет любой вменяемый гипсокартонщик ...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...