Строим Дом

Перезагрузить страницу

СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ ПО ГАЗОБЕТОНУ?

Старый 13.08.2008, 08:13   #1
Tana
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ ПО ГАЗОБЕТОНУ?

Скажите пожалуйста у меня газобетон ложат на клей а лицевую кладку на цемент когда выгнали 3 ряда газобетона, стал вопрос как ложить армосетку потому-что газобетон меньше на 3 сантиметра предложили 3 варианта 1) выровнять цементом-дешевле
2) положить на газобетон армосетку а кирпич с газобетоном связать какой то алюминевой сеткой
3) как я думаю выровнять клеем так клея очень много надо
помогите пожалуйста решить эту проблему
Tana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2008, 08:43   #2
AНДРЮША
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 2,635 раз(а) в 1,360 сообщениях

Вообщето газобетон на клею сеткой не прокладывают, а с лицевым кирпичом связывают гибкими связями (оцинкованой проволкой или пластиком к примеру). Но если вы все же решили использовать сетку, я бы один ряд кирпича не долаживал, что бы ГБ был выше, а сетку загибал к кирпичу. Если лицевой уже уложен и переделывать нету сил и желания, положите еще ряд ГБ и два ряда кирпича, что бы газобетон был выше и сделайте как писалось.

Последний раз редактировалось AНДРЮША; 13.08.2008 в 08:57.
AНДРЮША вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2008, 08:53   #3
Tana
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от AНДРЮША Посмотреть сообщение
Вообщето газобетон на клею сеткой не прокладывают, а с лицевым кирпичом связывают гибкими связями (оцинкованой проволкой или пластиком к примеру). Но если вы всеже решили использовать сетку, я бы один рядкирпича не долаживал. что бы ГБ был выше, а сетку загибал к кирпичу. Если лицевой уже уложен и переделывать нету сил и желания, положите еще ряд ГБ и два ряда кирпича, чт бы газобетон был выше и сделайте как писалось.
Андрей спасибо за совет,так и сделаем , а армосетку тогда будем ложить на газобетон для крепости
Tana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании