Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Международная компания ищет регионального представителя Киев и регион по стройгруппе

Andrey-Bucha

Рекомендовані повідомлення

Не нашел подходящей ветки и решил разместить в общей теме.

 

международная компания, существующая на рынке Украины 15 лет ищет нового торгового представителя проживающего в Киеве на должность Торгового представителя нашей марки по центральному региону Украины.

 

Официальная зарплата, бонусы, служебное авто, медстраховка.

 

От кандидата - активность, опыт работы в продаже стройматериалов от 5 лет, рекомендации, водительский стаж от 5 лет.

Английский и опыт работы в международных компаниях - плюс!

 

Готовность к командировкам на авто в радиусе 300 км от Киева

 

Краткие обязанности регионального представителя:

 

2.1 Регулярно посещать каждого клиента, в соответствии с утвержденной схемой, с целью размещения заказа на очередную поставку и отслеживания остатков товара.

2.2 Контролировать отправки заказа в торговую точку, в установленные сроки, по объему реализации продукции, номенклатуре, комплектности и качеству.

2.3 Отслеживать состояние дебиторской задолженности по своим клиентам и своевременно информировать руководство о возможных задержках оплат, а также других факторах, влияющих на платежеспособность клиента.

2.4 Оперативно реагировать на претензии клиента по количеству и качеству поставляемого товара согласно договору поставки.

2.5 Выявлять причины нарушений условий договоров, принимать меры по их устранению и предупреждению.

2.6 Посещать торговые точки (активные и потенциальные) в районе ответственности.

2.7 Постоянно вести поиск новых клиентов и заключать с ними договоры поставки.

2.8 Консультировать клиентов по вопросам потребительских характеристик товаров, которые способствуют удовлетворению потребностей конечных покупателей.

2.9 Информировать руководство обо всех изменениях состояния рынка, собирать маркетинговую информацию при необходимости.

2.10 Проводить программы мотивации клиентов, направленные на увеличение количественной и качественной дистрибуции.

2.11 Поддерживать в актуальном состоянии сведения, базы данных: контактные лица и их руководство, особенности торговых точек, точные адреса, телефоны, режимы работы.

2.12 Представлять непосредственному руководству регулярные отчеты по товарным остаткам на складах дистрибьюторов/клиентов, по количественной дистрибуции и по продажам ключевых клиентов.

2.13 Устанавливать и развивать прочные контакты на личном уровне в среде проектировщиков, в административных и управленческих муниципальных структурах, участвовать в неформальных мероприятиях.

2.14 Вести базу данных строящихся объектов, крупных строительных и проектных организаций.

 

Если Вы тот, кто описан в данном сообщении - присылайте резюме на lemekh@ukr.net (фото, контактные данные, рекомендации, ожидаемая зарплата и т.д)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Все еще в поиске

 

А уже нашли??? И какой вид строительных материалов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А уже нашли??? И какой вид строительных материалов?

 

Уже нашел через агенство еще в мае. Тут ни одного толкового резюме не предоставили

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже нашел через агенство еще в мае. Тут ни одного толкового резюме не предоставили

 

Ну логично, это ведь строительный форум а не по подбору кадров :D

Хотя странно, описание вакансии заманчивое. Аж самому захотелось. Жаль вот только опыта в торговле нет. Только в стройке :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну логично, это ведь строительный форум а не по подбору кадров :D

Хотя странно, описание вакансии заманчивое. Аж самому захотелось. Жаль вот только опыта в торговле нет. Только в стройке :)

 

Почему же. Тут продают услуги и товары сотни менеджеров частных фирм. Любой из них мог бы иметь шанс иметь 100% белую зарплату, мед страховку, страховку жизни, служебное авто за 20000 у.е., безлимитный телефон, интернет, ноутбук и т.д. Но активности я не наблюдал. Видимо в частных компаниях условия лучше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему же. Тут продают услуги и товары сотни менеджеров частных фирм. Любой из них мог бы иметь шанс иметь 100% белую зарплату, мед страховку, страховку жизни, служебное авто за 20000 у.е., безлимитный телефон, интернет, ноутбук и т.д. Но активности я не наблюдал. Видимо в частных компаниях условия лучше

 

А вы можете озвучить размер этой белой зарплаты для такого работника? Я думаю это же не может быть большим секретом коль она белая и, как минимум, уже известна налоговому инспектору.

Просто интересен уровень зарплаты для регионального представителя в междун компании.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы можете озвучить размер этой белой зарплаты для такого работника? Я думаю это же не может быть большим секретом коль она белая и, как минимум, уже известна налоговому инспектору.

Просто интересен уровень зарплаты для регионального представителя в междун компании.

Спасибо

 

Да, да. Нам всем интересно знать з.п. этого счастливчика.

Или позавидуем или обрадуемся что у нас больше. Но знать надо!! Такова наша украинская натура, уж извольте :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, да. Нам всем интересно знать з.п. этого счастливчика.

Или позавидуем или обрадуемся что у нас больше. Но знать надо!! Такова наша украинская натура, уж извольте :)

 

около 15000 на руки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

около 15000 на руки

Лично считаю, что человек зарабатывающий для компании столько, что ему отстегивают больше 1500 у.е.+бонусы+ соцпакет -может работь на себя и зарабатывать в 10 раз больше, чем подачка в виде ЗП от дяди :).

ЗП платят плохой секретарше за то, что кофе носит, все остальные- ЗП зарабатывают :).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично считаю, что человек зарабатывающий для компании столько, что ему отстегивают больше 1500 у.е.+бонусы+ соцпакет -может работь на себя и зарабатывать в 10 раз больше, чем подачка в виде ЗП от дяди :).

ЗП платят плохой секретарше за то, что кофе носит, все остальные- ЗП зарабатывают :).

 

А бухгалтерия? А водители? А логисты? и т.д. и т.п.:beer:

А представляете себе кладовщика с такой философией?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично считаю, что человек зарабатывающий для компании столько, что ему отстегивают больше 1500 у.е.+бонусы+ соцпакет -может работь на себя и зарабатывать в 10 раз больше, чем подачка в виде ЗП от дяди :).

ЗП платят плохой секретарше за то, что кофе носит, все остальные- ЗП зарабатывают :).

Может он и заработает столько, но для этого нужно сначала вложить прилично + риски + набрать персонал. А так работаешь и не о чем не думаешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А представляете себе кладовщика с такой философией?:lol:

Я не представляю себе кладовщика с таким пакетом :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не представляю себе кладовщика с таким пакетом :D

 

Поверте. Это смотря кто как устроился и где быть кладовщиком :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А бухгалтерия? А водители? А логисты? и т.д. и т.п.:beer:

А представляете себе кладовщика с такой философией?:lol:

от жвачку подкинул :)

Водитель, логист, бухгалтер-ЗАРАБАТЫВАЕТ !!! Вы вроде взрослые люди, а мыслите как дети. Водитель-лох-убивает ваш автомобиль, разрушает ваш бизнес опозданиями и проч..

Логист-лох - убивает ваш бизнес нерентабельными телодвижениями, бухгалтер-лох- платит налоги государству по полной катушке, делает ошибки и проч..

Кладовщик-лох- разрушает ваш бизнес своей философией...

Никто и никогда не платит зарплату, отдается часть денег, которую вы находясь на своей должности ЗАРАБАТЫВАЕТЕ. (Это даже называется ФОНД ЗП :) )

Я не зря отметил, что ЗП платат только тупой секретарше с кофе :) а умный секретарь - ЗАРАБАТЫВАЕТ деньги для своего шефа.

Глупо думать, что зарабатывает деньги только менеджер, который трубку поднял и клиенту что-то впарил :) ( это если торговля например)...а все остальные -сидят у него на шее...

 

ПыСы

Вот исходя из такого принципа построения структуры фирмы по моей философии, я не могу взять на работу "того хорошего парня/девочку" за которого просят родственники из провинции ;) , потому что, придумывать должность под человека можно только в госструктуре, но не в частном бизнесе...

 

По этой же причине, я не понимаю, почему юрист, дизайнер и проч. профессии умственного труда ищут работу "на дядю". Мое мнение, что это бездари охотящиеся за ЗП. А толковые люди всегда востребованы и без работы не сидят....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично считаю, что человек зарабатывающий для компании столько, что ему отстегивают больше 1500 у.е.+бонусы+ соцпакет -может работь на себя и зарабатывать в 10 раз больше, чем подачка в виде ЗП от дяди :).

ЗП платят плохой секретарше за то, что кофе носит, все остальные- ЗП зарабатывают :).

А если "ему(ей) отстегивают" 7000 или 8000 (у.е.) "+бонусы+соцпакет"? Вообще не понятно,что делать - бежать зарабатывать или оставаться, ужас!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

международная компания, существующая на рынке Украины 15 лет ищет нового торгового представителя проживающего в Киеве на должность Торгового представителя нашей марки по центральному региону Украины.

 

Официальная зарплата, бонусы, служебное авто, медстраховка..........:

Но активности я не наблюдал. Видимо в частных компаниях условия лучше

 

Лучше.

 

5209555.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если "ему(ей) отстегивают" 7000 или 8000 (у.е.) "+бонусы+соцпакет"? Вообще не понятно,что делать - бежать зарабатывать или оставаться, ужас!

Вот вам -непонятно/ужас, а я уверен, что для компании такой человек зарабатывает 100 000 -500 000 у.е. - вот и думайте :D:D, куда бежать...Бежать не надо, надо работать..плюс вам наверно не известно чувство относительной свободы и отсутствие давления (прессинг государства не в счет).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вам -непонятно, а я уверен, что для компании такой человек зарабатывает 100 000 -500 000 у.е. - вот и думайте :D:D.

Прозрела!!! "Шо жил(а) - то зря!" Бегу регистрировать "ООО" или в крайнем случае СПД... И ну молотить!

P.S.Даже "прессинга государства" и то не испытываем. Чуть что, телегу в посольство или платежное поручение с реквизитами №1(или №2 или №3) юридической компании. И ТОЛЬКО официально!

Змінено користувачем Olga Kostyuk
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прозрела!!! "Шо жил(а) - то зря!" Бегу регистрировать "ООО" или в крайнем случае СПД... И ну молотить!

P.S.Даже "прессинга государства" и то не испытываем. Чуть что, телегу в посольство или платежное поручение с реквизитами №1(или №2 или №3) юридической компании. И ТОЛЬКО официально!

 

Модератор. Прошу закрыть тему. Вопрос уже не актуален

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Притча:

 

Один работник заходит к хозяину и спрашивает:

- А почему ты платишь мне всего рубль в неделю, в то время как Елисею - пятнадцать?

Хозяин смотрит в окно и говорит:

- Слышу, кто-то едет. Нам сена на зиму нужно купить. Выйди-ка, посмотри, не сено ли везут.

 

Вышел работник. Зашел и говорит: - Правда, сено.

- А не знаешь, откуда? Может, с Лукьяновских лугов?

- Не знаю.

- Так сходи и спроси.

Пошел тот. Снова входит: - Точно, с Лукьяновских.

- А сено какого укоса - первого или второго?

- Не знаю.

- Так сходи, узнай!

Вышел работник. Возвращается: - Хозяин! Первого укоса!

- А не знаешь, почем?

- Не знаю.

- Так сходи, узнай.

Сходил. Вернулся и говорит: - Хозяин! По двадцать рублей.

- А дешевле не дают?

- Не знаю.

 

В этот момент входит Елисей и говорит:

- Хозяин! Мимо везли сено с Лукьяновских лугов первого укоса. Просили по 20 рублей. Сторговались по 17 за воз. Я их загнал во двор, сейчас разгружают.

Хозяин поворачивается к первому: - Теперь ты понял, почему тебе платят 1 рубль, а Елисею - 15?

 

Мораль: понимание сути своей работы и добросовестное выполнение ее без ненужных расспросов многого стоят. Хозяину - отсутствие головной боли, работнику - прибавка к жалованью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...