Строим Дом

Перезагрузить страницу

Титан цинк

Старый 21.08.2008, 16:06   #1
Пираний
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 158
Поблагодарили 160 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию Титан цинк

Подскажите мнение об єтом материале!!!Есть выходы для завоза в Киев, интересует мнение конечного потребителя или монтажника.В плане технических аспектов вызубрил ввесь пособник!И вообще, стоит ли завозить такую штуку???
Пираний вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2008, 16:44   #2
levoved
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 108 раз(а) в 67 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Пираний Посмотреть сообщение
Подскажите мнение об єтом материале!!!Есть выходы для завоза в Киев, интересует мнение конечного потребителя или монтажника.В плане технических аспектов вызубрил ввесь пособник!И вообще, стоит ли завозить такую штуку???
А почему нет? Все ж зависит от цены.
Я себе планировал класть на крышу его как вариант, пока не остановился на плоской кровле.
levoved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2008, 21:55   #3
rockford82
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Тоже планировал, но по строкам не успеваю до зимы
а класть его можно при температуре не ниже +15
rockford82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 15:20   #4
Пираний
Опытный форумчанин

Все-таки хотелось бы услышать мнение людей, которые занимались этим материалом раньше. Или хотя бы подобным к этому. Скажите нюансы монтажа, которые не написаны в книге. И вообще свойства самого продукта???
Старый 03.09.2008, 08:25   #5
Expert
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 330
Поблагодарили 374 раз(а) в 266 сообщениях

Цитата:
Все-таки хотелось бы услышать мнение людей, которые занимались этим материалом раньше. Или хотя бы подобным к этому. Скажите нюансы монтажа, которые не написаны в книге. И вообще свойства самого продукта???
Это не оценка, а факт:
Эта фирма завезла в украину за 12 месяцев этого года всего 15 кг водосточных желебов. И все! (если верить таможенной базе украины)

во-вторых, титано-цинк, который компания предлагает охрененно качественный продукт, но за ТАКИЕ ДЕНЬГИ, что можно например охрененной керамикой КРЕАТОН накрыть дом в три слоя

Зачем, ребята? Зачем? Лучше уже сланцем крыть. Вот это жЫр!
Expert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 12:03   #6
Alex_on
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Лет пять назад пытались, стоил он тогда 3,5 бакса за 1 кг, получалось 16,5 за 1м.кв, позиционировали как аналогичный меди по свойствам и более дешевый материал, сейчас цена на него гдето 36 баксов, но все равно дешевле меди в 2 раза. По монтажу что фальцевую кровлю из меди, что из титан-цинка, что из оцинковки делать особой разницы нет. В целом хороший дорогой кровельный материал, как по мне интересный цвет патины, но у нас традиционным материалом является медь.
Alex_on вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 13:45   #7
Пираний
Опытный форумчанин

Цитата:
Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
Это не оценка, а факт:
Эта фирма завезла в украину за 12 месяцев этого года всего 15 кг водосточных желебов. И все! (если верить таможенной базе украины)

во-вторых, титано-цинк, который компания предлагает охрененно качественный продукт, но за ТАКИЕ ДЕНЬГИ, что можно например охрененной керамикой КРЕАТОН накрыть дом в три слоя

Зачем, ребята? Зачем? Лучше уже сланцем крыть. Вот это жЫр!
Ну скажем фасад сланцем не накроешь...В плане дороговизны я с вами согласен....Если бы на крышу, я его не бралбы се....15 кг водостока ну незнаю, наша фирма продала 4 бухты под кровлю...В этом материале есть одна особенность, которая мне больше всего не нравится.... то что на нем появляются волны... и нет зеркального отражения...Все это четко видно на фасадах.... По крайней мере на фотографии точно видно.
Старый 03.09.2008, 14:44   #8
Expert
Старожил форума

По умолчанию Фотки

Цитата:
Ну скажем фасад сланцем не накроешь...В плане дороговизны я с вами согласен....Если бы на крышу, я его не бралбы се....15 кг водостока ну незнаю, наша фирма продала 4 бухты под кровлю...В этом материале есть одна особенность, которая мне больше всего не нравится.... то что на нем появляются волны... и нет зеркального отражения...Все это четко видно на фасадах.... По крайней мере на фотографии точно видно.

Интересная инфа. Фотки есть?
По поводу объемов странненько. Я лично в новой таможенной базе смотрел по идентификации юр.лица. водосточки нашел... больше ничего... сомневаюсь что они таможат под другой конторой... Может все таки пропустил...

А кто такой дорогой фасад заказывал? Это даже по европейским меркам дороговато. Заказчик должно быть эстет
Старый 03.09.2008, 14:58   #9
Пираний
Опытный форумчанин

Цитата:
Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
Интересная инфа. Фотки есть?
По поводу объемов странненько. Я лично в новой таможенной базе смотрел по идентификации юр.лица. водосточки нашел... больше ничего... сомневаюсь что они таможат под другой конторой... Может все таки пропустил...

А кто такой дорогой фасад заказывал? Это даже по европейским меркам дороговато. Заказчик должно быть эстет
У меня на руках есть инструкция и описание материала сфотками.Представительство этот момент описало даже там...Но они типа говорят что это со временем все пропадает...(незнаю правда ли это )кто заказывал уточню и завтра напишу.... Можно посмотреть готовые обьекты...
Старый 04.09.2008, 15:10   #10
Пираний
Опытный форумчанин

По умолчанию ///

Значит существует 4 обьекта которые продались....Один из них находится по адресу г. Киев ул. Верхний Вал 24.Только начинается монтаж кровли, фасад не делают.... Остальные три, если понадобится скажу адрес.... в личке....
Старый 04.09.2008, 15:16   #11
Expert
Старожил форума

По умолчанию Благодарность!

Спасибо! Пригодится!
Ответ

Опции темы

Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании