Строим Дом

Перезагрузить страницу

Оштукатуреннный забор

Старый 27.08.2008, 11:23   #1
prosvet
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 33 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Оштукатуреннный забор

Оштукатуренный забор: насколько он требует внимания? Хочется услышать мнение форумчан, которые уже эксплуатируют такой забор.
Дилемма:
Хочется сделать фасадную часть забора из оштукатуренных столбиков, цоколя под камень и ковки, чтобы это все сочеталось с домом. Но в то же время не покидает чувство, что уход за такими столбиками %) (вечное занятие обеспечено!)

Что вы думаете по этому поводу?
prosvet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2008, 12:43   #2
Vyacheslav
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 653 раз(а) в 372 сообщениях
Smile

Цитата:
Сообщение от prosvet Посмотреть сообщение
Оштукатуренный забор: насколько он требует внимания? Хочется услышать мнение форумчан, которые уже эксплуатируют такой забор.
Дилемма:
Хочется сделать фасадную часть забора из оштукатуренных столбиков, цоколя под камень и ковки, чтобы это все сочеталось с домом. Но в то же время не покидает чувство, что уход за такими столбиками %) (вечное занятие обеспечено!)

Что вы думаете по этому поводу?
Из того, что я видел, я бы не рискнул.
1. Ковка может начать ржаветь - ржавые потеки по столбикам не добавляют красоты.
2. Если рядом дорога- то возможно попадание грязи и воды от колес на штукатурку. На светлых столбиках не эстетично.
3. Штукатурка может осыпаться.

ЗЫ. Сорри, я не пользователь, я наблюдатель за заборами.
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2008, 09:43   #3
prosvet
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 33 раз(а) в 19 сообщениях

спасибо наблюдателю за заборами. Наверное и в самом деле игра не стоит свеч, даже "эксплуататоров" не находится. Отправимся в вояж вокруг Киева на предмет изучения заборов
prosvet вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании