Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дешевые участки Колонщина (возле леса в сторону Марьяновки)

light-09

Рекомендовані повідомлення

Дорогие форумчане!

Кто знает, подскажите, что за участки?

Расположение - в Колонщине есть небольшой коттеджный городок "Лесная песня" от Евродома. Так вот, если ехать в сторону этой Лесной песни, то её нужно проехать, в сторону Марьяновки и сразу начинается лесная полоса, под лесом нужно съехать налево, проехать метров по грунтовой дороге 100-200 и вот там начинаются участки. Есть 1 одиноко стоящий дом. Больше никто не строится. Там много участков продается... Всего лишь за 250 у.е. / сотка. Но пока нет коммуникаций.

Так вот, у меня вопрос - есть кто-то, кто знает про эту землю хоть что-то? или может, мне совсем повезет и мне ответит человек, который купил там участок? сама земля мне очень нравится - тихо, лес прям рядышком со всех сторон. в то же время, видны домики от Евродома, значит, не один, как перст :)

мне интересно, можно ли найти достаточное количество людей, чтобы понимать, как обстоит дело с коммуникациями, сколько стоит протянуть электричество и т.д.

Все большое спасибо за внимание и хотя бы какие-то ответы! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь в вопросу в теме.Мы тоже там побывали,понравилась природа,с двух сторон лес,где-то за лесом есть озеро,но коммуникации находятся далеко в 500 метрах,поэтому провести электричество будет дорогим удовольствием.:(Думаю из-за этого участки и дешевые.И еще непонятно,что это за земля?Дачный кооператив какой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Км от Киева примерно 25-28. Природа очень красивая, действительно, я уже очень много участков посмотрела разнообразных. А тут - почти девственный лес. Рядом Марьяновка, а это тупик трассы. Никого проезжающих раз в 10 секунд не будет. А сама дорога очень близко и она отличного качества.

Электричество ближе, чем 500 метров. Как раз, где проходит линия электропередач, как я поняла, и проходит линия участков, в глубь леса.

Если бы насобирать побольше желающих, можно было бы говорить более предметно о том, сколько будет стоить протяжка электричества.

Кому интересно, присоединяйтесь! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком смысле? :) Ничего не знаю, кроме того, что видела глазами - там очень красиво. А что там под этой землей, я не знаю. Видела Вашу ветку про Ясногородку - тоже там была, хозяин показывал оба своих владения в Ясногородке, мне понравились участки больше другие, которые за церковью и в 2 раза дороже, там уже и свет тянут, и дорогами занимаются, уже стройки через пару недель народ начинает.

Но речь о Колонщине, все же :)

Вот есть ветка товарища, который, как я понимаю, эту землю продает:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=97599

Уже по 200 у.е. за сотку. Может, бесплатно скоро отдадут? :) Странное падение цены...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже по 200 у.е. за сотку. Может, бесплатно скоро отдадут? :) Странное падение цены...

а вы прикиньте на секундочку сколько уже такой замли вокруг киева, и сколько покупателей в реальности на сегодня? разница в разы.. и покупательная способность таки падает, тут мясо-молоко идет тенденция меньше покупают чем год назад и т.д., а что тогда говорить об участках земли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы прикиньте на секундочку сколько уже такой замли вокруг киева, и сколько покупателей в реальности на сегодня? разница в разы.. и покупательная способность таки падает, тут мясо-молоко идет тенденция меньше покупают чем год назад и т.д., а что тогда говорить об участках земли?

 

я тоже такого же мнения, но...

почему цена растет? даже в сравнении с прошлым годом, и то - как по мне, она выше стала )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,было желание организоваться в Ясногородке по тем участкам,что по 380,но никакого движения со стороны владельца,да и люди особо не заинтересовались.А по 800 нам не подходит.Вот теперь Колонщиной заинтересовалась.Но подозрительно низкие цены,а природа действительно красивая.Смортела цены по Колонщине так есть и по 1000у.е сотка,а тут за 200 у.е готовы отдать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну разное бывает. себестоимость ведь намного ниже, чем рыночная цена и конечная - для нас с Вами. изначально закупают дешево, а продают в разы дороже. если проведут электричество, цена взлетит сразу же.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себестоимость земли с землеотводами и прочей лабудой от 1 доллара -50 уе сотка в зависимости от района. потому есть еще людям куда падать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так знает кто-то про эту землю хоть что-то или нет?

Нужна ли она кому-то? :)

Если будет желающих прилично, может, что-то и удастся выяснить. Поначалу и в Ясногородке по 200 земля шла...

Место шикарное и удобно расположенное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это было поле ,потом его поделили на участки и раздали местным,а теперь они их продают.Рядом высоковольтка 380 в.,подключиться реально.По поводу покупки,все еще в раздумьях...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так знает кто-то про эту землю хоть что-то или нет?

Нужна ли она кому-то? :)

Если будет желающих прилично, может, что-то и удастся выяснить. Поначалу и в Ясногородке по 200 земля шла...

Место шикарное и удобно расположенное.

 

пусть покажут выкопировку и укажут на ней насколько далеко находится газопровод, он где-то в той части должен быть как раз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, здравствуйте, Татьяна! Человек года, как никак, заглянул )))

думаю, не наберется много желающих, да и толком понять не можем, где именно участки - перед лесом или за лесом...

вот меня интересуют уже участки в Марьяновке ))) буду создавать отдельную тему. может, хоть там что-то узнаю ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, здравствуйте, Татьяна! Человек года, как никак, заглянул )))

думаю, не наберется много желающих, да и толком понять не можем, где именно участки - перед лесом или за лесом...

вот меня интересуют уже участки в Марьяновке ))) буду создавать отдельную тему. может, хоть там что-то узнаю ))

 

Может быть мое мнение и ошибочно, но мне Марьяновка не понравилась... Выглядит она, как дачный хуторок. Т.е. множество домов используются как летние дачи. Стоит на отшибе. Общественный транспорт туда не ходит. У меня, если по какой-то причине остаюсь без машины есть несколько вариантов добраться домой (автобус, попутки). Там и с попутками будет туго... Я бы смотрел все-таки что-то поближе к цивилизации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за рекомендации. но я все же поглядеть поеду )) само место мне нравится. много плюсов. один минус - если нет маршруток. а то ко мне не доедет никто, кто без машины )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за рекомендации. но я все же поглядеть поеду )) само место мне нравится. много плюсов. один минус - если нет маршруток. а то ко мне не доедет никто, кто без машины )

 

А если сами на каое-то время останетесь без машины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, а если сама - буду сидеть дома и глядеть на сосны да звезды)))))

 

Марьяновка - село тупиковое, общественный транспорт не ездит, магазинов нет, людей очень мало, в основном дачники. Места болотистые, растет много черники, но и змей много, иногда заползают в дома. Вот такие страшилки рассказывают местные...

Колонщина находится на 39 км. Житомирской трассы плюс еще 3 км от трассы.... Земля, которую Вы присмотрели скорее всего под садоводство, поэтому и цена такая. А какой сильраде принадлежат участки не узнавали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю еще, не узнавала, узнаю - напишу )

да вот сама природа нравится, место - тоже. уже устала небольшой участочек искать для себя, да еще и не зашкаливающий по цене ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Участки Колощинской сельськой рады,если заинтиресуют есть парочка обращяйтесь,хозяин не посредник и не брокер. 067-1393339

fotki.yandex.ru/users/falchuck2010/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году ходил общался с жильцами дома в котором живут, т.к. я их сосед через 1 или 2 участка, хотел узнать про электричество, и как я понял они живут за счет ветрика, солнечных батарей и генератора. 2 года назад когда я купил там участок, пытались собраться с остальными владельцами и что то придумать с электричеством, большенство, а это процентов 90 не хотят вкладываться на тот момент, с тех пор с электрикой все заглохло. Был сделан проект на подключении к 10 которая в метрах 400 западнее от участков, т.к. к 35 которая проходит через поле ни кто не даст подключиться, причин не знаю, проект делал не я.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Может быть мое мнение и ошибочно, но мне Марьяновка не понравилась... Выглядит она, как дачный хуторок. Т.е. множество домов используются как летние дачи. Стоит на отшибе. Общественный транспорт туда не ходит. У меня, если по какой-то причине остаюсь без машины есть несколько вариантов добраться домой (автобус, попутки). Там и с попутками будет туго... Я бы смотрел все-таки что-то поближе к цивилизации.

 

Были с женой. Какой-то депресняк. Но нашел одно класное место.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...