Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 066
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Они и подоконников не любят и шторы. Тепло отдаю циркуляцией воздуха через радиатор. Загляните в радиатор сверху вниз.
  2. Не сливайте с радиаторов воду. Водород, нужно следить за рН теплоносителя. (В щелочной среде рН 9-10 алюминий реагирует с водой с образованием комплексного соединения (упрощенно - аморфного гидрооксида алюминия) с выделением водорода.) Поставите Вы экран или нет, тепла больше не будет. Это не центральное отопление, у Вас свой котел.
  3. Не а. Коржи не раз в 4 часа, а 2-3 раза в сутки. Автоматика да, от ТЕЧ.
  4. Хороший котел со всеми наворотам. Коржи пек, как пирожки. Юра сервисант ходил к котлу, как на работу.
  5. В начале этого года заказчик, после долгих проб брал в Гостомеле.
  6. Стальные панельные. Алюминий можно в нишу стальные нет.
  7. Незамерзайка в уличную котельную. Что с бочки не захватил насос докачиваем опресовкой.
  8. Разное видел, ТА грунтовый, гелевый, удаленный с теплотрассой. Отопление майнингом. О Вашем варианте даже не слышал.
  9. ТА это не просто бочка, там разные трубочки подходят, краники, проводочки, релюшки. Короче, не делайте так, деньги на ветер.
  10. По теплопотерям подобрать отопительные приборы. Суммировать мощность приборов и минимальным запасом получает мощность котла. Мощность котла может быть и больше, при большом расходе горячей воды.
  11. 11 марта. Всех коллег с праздником. Международный день сантехника.
  12. Сезон работ начался, чиню опресовку. Меняю лопнувший кран на новый, в двух обратных клапанах меняю родные пластиковые запорные шары на прорезиненные. Шлифовка поршня, замена смазки. Финешное испытание.
  13. Что будет проще вписать, зависит от существующей котельной и желания греть воду газ. котлом.
  14. Окно откройте. Приток воздуха в котльную?
  15. Вот один из авриантов нарисовался. Разделение дымохода, через адаптер забор воздуха из котельной. И трубой 80 мм. в гильзе, с уклоном в сторону котла на самый верх.
  16. У каждого варианта свои нюансы. Самый простой, коаксиалом прямо за стену. Самый крутой на фото.
  17. Газовщики требуют не ниже 2 метров от земли, а дальше выбор варианта исполнения.
×
×
  • Створити...