Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 092 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
ТМ 200 ставится на любое количество контуров с расходом не более 1м3 в час. но со своим насосом. Вы спутали с РТЛ крантиками, эти стоят на коллекторах но работают только с радиаторным контуром, и имеют ограничения по длине петель. Знаете, вот задают люди вопросы, на проф. языке советуешь, как дешевле и качественней сделать. А судя по вопросам которые начинают задавать все напрасно. Нет элементарных базовых знаний в этом деле. Это все равно, как в яслях попробовать объяснить детям построения эпюр.
-
Думаю, Вам трудно будет найти сподвижников по таким экспериментам. Вы уникальны в своем роде.
-
Если бы не было бетона, то жить было бы скучно. Правда?
-
Думаю, метровой трубы хватит. Добавлено через 6 минут Простого конвектора для теплолвой завесы хватает. Конвекторы с обдувом, лично я в частные дома ставлю крайне редко. Со временем велик риск, что вентилятор конвектора начнет шуметь. Добавлено через 3 минуты Ставить регулятор давления или трубку большего диаметра.
-
1.Примерно как на фото ниже. 2. При желании может. 3. Да. Каналию набирают водой, отмечают в середине трубы уровень и оставляют на несколько часов. 4. Да. Есть разные поворотикт, отводики, сюрпочьки и пимпочки. 5. Это правда, очень воняет, если нет фановой трубы, или при сборке каналии этот вопрос не решили по-другому. 6. Котлы, бойлеры, насосы, баки и все остальное что долго перечислять.
-
1. Можно. Можно и без гильзы, зависит от качества трубы. 2. Из дома один выход каналии в гильзе. Вся остальная разводка ведется в пределах дома. 3. Желательно вывести трап в середину котельной. И 32 трубой предусмотреть слив, в месте установки пасочек по отоплению и водоснабжению. 4. 0,8 для каналии нормально. Для воды мало, нужно утеплять.
-
ТТ котел + добавить электрокотел
Сергей 31 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
.................
