Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 092 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
Прога только экономит время, а знания нужно иметь. Просто все выполнить за Вас, такого не бывает.
-
Саня, жена забраковала. Говорит наша вода круче нет. У меня родник в 100 метрах от дома, а дальше вот так:
-
1. Не говорю о ламинате. Но в серьезной работе стоимость не может отличатся более чем на 5%. 2. Знаете есть. И более того, оценивают и выбираю заказчиков.
-
Заинтриговал. А где это продается?
-
Я правильно прочитал? То есть, если я делаю серьезную когтельную и оцениваю это в 100 грнивен. То другой человек за 50 гривен сделает не хуже?
-
Значит я новый вид. Строяк-эксплуататор.
-
Не переживай ты так. Ничего прост так не проходит. Все сэкономленные деньги таки отдаются, только умноженные в 5-10 раз. Сантехникам так точно при переделке систем отопления и воды.
-
Вот я простой строяк. Постить может и нет необходимости, а поболтать? И че это Вы так, что не умеют? Я ради поболтать ноутбук беру на работуи он просто включен на форум. Да и техники в моем доме хватает на всех членов семьи.
-
Я не халявщик и не посредник. Все делаю своими руцями. Долбить, тягать радиаторы и трубы самому лень. Плачу своим подсобникам 200 грн. в день. Но это цены Киева.
-
Там 8 радиаторов, при тупиковой двухтрубке разница меньше.
-
А мы, как старшие товарищи, все тебе расскажем. Судя по фотке, с тонкостями сбора конабиса (голым по кустам) ты знаком. Забивание косяка на базе Беломора я пропускаю (поиском найдёшь). Ну вот, сели Вы на объекте кружочком, пыхнули, смотрите на друг друга и ничего не понимаете. Что курили что не курили. И тут начинается самое интересное: один из Вас просто поднимает фитинг с пола и это действие у всех вас вызывает смех, затем истерический смех. Минут через 20 смеха Вы понимаете, что подействовало. Если че не понятно, спрашивай.
-
Какой гидроаккумулятор выбрать.
Сергей 31 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
Такое ощущение, что Вам друг друга не хватало. -
Какой гидроаккумулятор выбрать.
Сергей 31 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
........... -
Какой гидроаккумулятор выбрать.
Сергей 31 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
А мне не нравится этот насос. В нем давление не регулируется. -
Вы знаете, уже нет, не входит, применяю все реже. Работаю ППр по наруже в котельных, штаби и только на воду. Бененгер испортился последним из ППр. Все это на уровне ощущений: не так как раньше паяется, зачищается, пахнет при пайке. При заморозке трубы в сравнении с трубой годичной давности, деформация по диаметру +5 мм.
-
Ну, каждому свое. Я могу себе позволить работать только Медь, Рехау и ТИСИ. И могу себе позволить отказаться от работы без применения этих материалов. Добавлено через 9 минут Вспомнил. Первое знакомство это Вирсбо. Примерно, плюс минус 1995 год. На индустриальной сидел мужик и торговал. Все возил сам сумками, срок поставки был 3 месяца. Через пару лет появился Турун Саша, торговал центральными пылесосами и возил рехау в сумках.
-
Я не верю написанному. По этой причине основываюсь на простой здравый смысл. Но не бетонирую я в пол фитинги с резиновыми уплотнителями и другим не советую. Вот такая вот жизненная позиция.
-
Открываем глазки, внимательно смотрим на фото и задаем вопрос: почему на фото другие гильзы пластик и цветной метал? Добавлено через 1 минуту Это не важно, главное, что резинка есть и ее нужно бетонировать.
-
С днем ВДВ всех десантников. kunar, ты при 103-й был?
