Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

psy

Пользователи
  • Публікації

    122
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача psy

  1. Здравствуйте, котёл ecoTEC plus VU 10-35CS1-5 (N-INT2), начала вылетать ошибка f64, она сбрасывается но вылетает раз в день. На сколько я попал?)
  2. Понял, спасибо! Тогда оставлю воду как есть, в принципе не бывает что бы ее не хватало, если что котел сразу начинает подогревать.
  3. На терморегуляторе выставил функция против легионнелы, каждую субботу единоразово нагревает по максимуму, или этого мало? Так что это все баловство с 38 градусами, ставить 60? В бойлере датчик, я выставил 38, котел ее постоянно поддерживает.
  4. Здравствуйте, есть ecoTEC plus VU 10CS/1-5 (N-INT2) и погодозависимый термостат sensoHOME VRT 380/2, что бы управлять с телефона по вайфай есть иной выход или только с помощью модуля myVAILLANT Connect VR 940?
  5. psy

    дерево спит

    Больше спасибо!
  6. psy

    дерево спит

    обрезать что именно?
  7. psy

    дерево спит

    что делать в такой ситуации? под корой дерево живое (зеленое)
  8. psy

    дерево спит

    Концентарация была пол чайной ложки на литр воды.
  9. psy

    дерево спит

    Здравствуйте. Жена 2 раза в месяц добавляла азотные удобрения и 2 раза за 2 месяца пролила янтарной кислотой
  10. psy

    дерево спит?

    Здравствуйте купили декоративный персик (Персик колоновидный Роман), он уже как три месяца не хочет рости (дерево под корой живое). Добавляли азотные удобрения и янтарную кислоту, результата 0
  11. psy

    дерево спит

    Здравствуйте купили декоративную черешню (Черешня колоновидная Сабрина), она уже как три месяца не хочет рости. Добавляли азотные удобрения и янтарную кислоту, пару листьев появилось на этом все. в
  12. Уже заказал Konner&Sohnen KS3100iG S. Думаю хватит на котел, стиралка, холодильник (приоритет). Еще посудомойка, немного света и зарядить гаджеты. Если не все сразу вкл.
  13. Konner&Sohnen KS3100iG S, а главное скажите он стоит своих денег?
  14. а какая цена и на сколько частей можно разбить?
  15. Мне бы макс на большее кол-во оплату частями. Вообще не рассчитывал сейчас брать(
  16. Здравствуйте, хочу взять Konner&Sohnen KS3100iG S, кто поможет сделать скидку, что не мало важно - оплата частями
  17. Здравствуйте. нужно 20 кв тратуарной плитки и 20м\п поребрик. Кто может помочь? типа такой:
  18. Здравствуйте, скажите, зазор обязательно оставлять между ступеней и железным каркасом? Буду крепить на аналог фишера, хочу утопить *юбку* в ступень. Степени будут ясень толщина 40мм длина больше метра.
  19. Я ставил фарко, не каких нареканий, добротная!
  20. Посоветуйте мастера кто может покрасить лестницу которая на фото выше.
  21. Можете подсказать мастера, кто может покрасить косоур!?
  22. Какого производителя посоветуйте?
×
×
  • Створити...