Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Виктор Журавлев

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Виктор Журавлев's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Первый пост
  • Начинающий собеседник
  • Уже год на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже неделю на форуме

Recent Badges

1

Репутація

  1. Есть стена из СИП (читай ДСП), к ней уже прикручен саморезами огнестойкий гипсокартон в один слой. Планирую за печкой закрепить листы суперизола (3см). Можно ли его крепить на саморезы?
  2. А за счет чего в этой схеме будет обеспечиваться крепление трубы, т.е. чтобы она не перемещалась в горизонтальной плоскости (не шаталась)? Вот такое нашел, но не понятно как утеплить... Если в п.1 имеется ввиду селиконовый мастерфлеш, то можно ли его заменить металлической разделкой? Суперизол мне кажется проще прикрутить. Да выйдет дороже, но не критично. Вопрос в том, не будет ли через саморезы передаваться чрезмерно тепло на ДСП
  3. Как правильно пройти крышу из СИП панели дымоходом из сендвичтрубы (120/180), если крыша является и потолком помещения. Сверху битумная черепица, угол наклона кровли около 20 градусов, расстояние между балками к которым закреплены панели 60 см. В помещении планируется выполнить потолок из гипсокартона. Растояние от СИП панели до потолка из гипсокартона около 50 см. Интересует с точки зрения пожаробезопасности и минимизации теплопотерь помещения. И попутно вопрос о защите стены за печью-камином: можно ли закрепить саморезами лист Суперизола (3 см) через 12 мм огнестойкого гипсокартона к СИП панели (читай ДСП)? Печка будет расположена приблизительно в 20 см от стены.
×
×
  • Створити...