
Foxer
Пользователи-
Публікації
20 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Про Foxer
- День народження 11 липня
Персональная информация
-
Имя
Виталий
-
Откуда
Вышгород/Осещина
-
Хобби
строить дом
-
Род занятий
медицинское оборудование
-
Пол
Мужской
Відвідувачі профілю
Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.
Foxer's Achievements
-
Плитку забрали, тема закрита
-
Нет не забрали (и не отвечала). Маламут - можете забирать. В будние удобно после 19.00. В виходние - в любое время. Набирайте заранее.
-
kkgsps-kiev - за Вами бронь до вторника 13.09 (например 12.00).
-
на всякий случай - общий вес, наверное, 150-200 кг, тяжеловато
-
s017.radikal.ru/i438/1609/ee/130b523d6954.jpg s018.radikal.ru/i521/1609/9d/748b7650e7f2.jpg
-
В наличии около 18м2 плитки бу. Отдам с самовывозом (Вышгородский р-н. Осещина) Плитка 30х30 см. Была на открытом балконе, "поотстреливала". Полностью целые плитки - около 17м2, плюс подрезы.
-
нашелся новый хозяин у нашей мешалки
-
В рабочем состоянии. Год покупки 2007. Работала много. В этом году только 2-3м3 фундамента для забора. Меняли шестеренку. Цена 900 грн с самовывозом с.Осещина Вышгородский р-н. Тел. 067 5068403 Виталий
-
В своем доме пазогребневые плиты использовал на первом этаже, гипсокартонные на втором. Плюсы гипсовых плит: 1. Укладывал сам с помощником (единственный процесс в стройке который сделал полностью только сам.) - простота работы с материалом. 2. Укладывал на перфликс - тонкие ровные швы - под финишную шпаклевку. Сэкономил на штукатурке и стартовой шпаклевке (чему очень рад) 3. Штробится легко и просто. 4. Реально экономится пространство Минусы 1.Звукоизоляция слабая (но она все же есть, меньше конечно чем поштукатуренный кирпич) - но я это понимал, это осознанный выбор. 2. Материал тяжелый - плотность сопоставима с кирпичными стенами (ИМХО, просто уже точно не помню). Из тяжести не захотел использовать на втором этаже (у меня бетонные плиты, в принципе все позволяло, но перебдел;) Сдвоенные пазогребневые блоки в Украине не нашел. Два года назад видел на рос. сайтах. Представители Кнауфа в таких случаях рекомендовали использовать два блока рядом. Гипсокартон тут все понятно - больше гипсокартона с каждой стороны ;)
-
А почему??? Вы имели ввиду что нужна шпаклевка? Так это понятно или то что нужны "невиниловые" обои?
-
ЦП штукатурка и чистовая стяжка, Хотяновка
Foxer опублікував темі в Шукаю підрядників (старий розділ)
Нужно поштукатурить цп (или известко-цементной) 230 м2, плюс откосы окна и двери. Также нужна чистовая стяжка (1 и 2 этажи) 110 м2. Стены кирпич, на полу черновая стяжка. Порядок цен, которые устраивают - до 30грн/м2 (штукатурка и стяжка) К работе можно приступать через неделю Нужны отзывы или портфолио. Виталий