Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

корса

Пользователи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем корса

  1. если коробка 100 квадратов - то крыша как правило 200..

    это как же вы так насчитали?

    если двух этажная коробка 100 м то площадь периметра метров 60, как у вас получается 200 метров не понятно!!!

    даже ели учесь что вы взяли за основу площадь периметра в сто метров, предположим 10*10, то при обычной двухскатной крыше мы получем максимум 140 метров.

    конечно с такими не правильными расчетами и в 50 не влесть.

  2. А по поводу дороги - не секрет что все за счет застройщиков, соседи стройматериалы завозят и их эта дорога устраивает, не будет устраивать - сбросимся по копеечке, и щебеночкой отсыпем.

     

    По моему это вы пислали что дорога будет к весне. Я так понимаю это был пиар, что бы привлечь покупателя!!!! Думаю что с комуникациями тоже не все так однозначно, как было указанно выше!!!!

  3. туда, там на повороте участок дороги, где как я уже понимаю, в котором не льзя не сесть, ну если конечно у вас не внедорожник. понятно что сейчас в защиту участка, можно сказать что машина не такая, водитель не такой, не так заезжали. но я считаю что коментарий по поводу делания дороги который я процитировал выше, ложен. С учетом этого возникают сомнения в действительности инфы по коммуникациям.
  4. К самому участку уже начали делать дорогу (когда была оттепель, закончат весной).

    Как для форумчан расписал все подробно, цена адекватная, если еще что интересует - пишите, клавиатура все выдержит :)))

    А вообще лучше хоть один раз посмотреть...

    Лучше не стоит смотреть, дороги нет, сегодня смотр закончился тем что на подъезде сели на днище, выбраться удалось только с помощью бравых строителей с соседней стройки, предворительно вымазавшись по колено и по локти в зыбучий пылеобразный песок (эти же строители поведели что я не первый и дорогой никто не занимается т.к. никому это не нужно), я думаю что по поводу коммуникаций такая же ложная инфа как и по дороге.

  5. 35к - со светом

    30к - и электричество сами покупаете (в любом количестве).

    Выше писалось что киловат- 750 уе, а вы предлагаете за 35 с 5 киловатами тобиш за 1000 уе киловат?

    если купить за 30 то 5 киловат по 750 купить нельзя?

  6. Участок снова выставлен на продажу, отдаю за $30 000

     

    P.S.

    Сегодня показывал "MCorps".

    Цена озвучена - 35тыс со светом, т.е. 5кВт номинальных, а для желающих возможны дополнительные мощности (за дополнительную плату).

     

    то за сколько отдаете? за 30 или 35?

  7. Судя по телефонам www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=338946&postcount=32 это его обьявление:)

     

    да это понятно и по другим факторам, мне не понятна реакция на то сообщение как будто оно не его.

    основная мысль-цены дешевеют было шесть с половиной сейчас шесть, не исключенно что в следующем году будет пять и отговорка если не продам оставлю внукам.

  8. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=22937&page=2

     

    Объявление близнец. Только дороже и год назад. Тоже продавал директор строительной фирмы, тоже не очень и надо было продать - но там тесть был на низком старте.

    Цены падают?

     

    Да прикольное объявление.

     

    так это ваше обьявление или нет?

  9. мы чуть не влезли в халепу с участками на границе Малютянки и Глывахи. Не знаю кто раскупил и перепродает, но уже встречались с двумя брокерами, которые продают участки с одного поля, но в разных концах, когда второй узнал, что он не единственный - надо было видет его лицо. Какой-то ужас со злостью...

    Кидалов не меряно -первый предлагал участочек и показывал на столбы и провода, коорые принадлежат Малютянке, а участки относятся к Глывахе. После некоторых перепроверок, стало ясно, что надо тянуть провода километры и ставить трансформатор. К тому же приватизации нет и будет только если вы дадите 1500 У.е. какому-о депутату, который всё протолкнет... Мы просто потеряли время...

     

    Второй брокер предлагает тоже всё, но еще со своими хитрыми местами, мы уточнили, какие именно это участки и далее уже не стали вникать. Хотя он сразу говорит о том, что не приватизировано и приватизация обойдется в дополнительные 2000 у.е.

     

    Глубже не копали, уверена, что есть еще подводные камни. Обидно, что народ уже повыкул часть и не знают, то их ждет... Кто-то бытовки уже поставил , а один - посреди поля выгнал коробку в два этажа...

     

    Настораживает и то что соседнее поле - полигон института Патона. может и нет в этом ничего страшного, но все-таки не хочется, чтоб твой дом был рядом с полигоном...

     

    Смотрели, там землю с риэлторами, подскажите как звали тех риэлторов, что показывали Вам землю?

×
×
  • Створити...