Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

SergT

Пользователи
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

SergT's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

  • Уже месяц на форуме
  • 10 комментариев
  • Уже неделю на форуме
  • Преданный форуму
  • Первый пост

Recent Badges

7

Репутація

  1. Заказал ячейки , бмс , и возник вопрос, как подключить бмс по can шине , если уже подключен wifi ?
  2. Подскажите или можно подключить эти панели 3 шт параллельно , как бы вылажу по току за предел. сейчас 2 шт , ограничение инвертора 40 а , при 2х панелях 30 ампер не видел , или откуда может взяться 30 ампер и выше ? Пробывал подключить последовательно , напряжение около 100в , вечером если солнышко уходит падает на 80 вольт , но ампер 0 , переключил назад параллельно.
  3. Пожалуйста . Не подключается скорее всего из за того , что он уже привязан SmartESS . Менял роутер , и пришлось наново через сброс привязывать терморегуляторы пола и котла.
  4. С телефона так же его не видно , как и другие устройства , типа на теплый пол , или котел , скорее его надо ресетнуть тогда будет видно . на роутере устройство с номером свистка.
  5. ( А вы свой донгл с телефона как видите с AP_ впереди?) где это глянуть ? на роутере , смогу только вечером посмотреть
  6. SmartESS не подключал , у меня не прошла ее активация , не приходит код.
  7. Покупал на али отдельно от инвертора , такой же MS-W-09 делал все как тут показывают
  8. Свисток стандартный , в соларман при запуске просит настроить ( Plant ) в них указал офгрид , и 3 квт инвертор , а дальше, спросило про вайфай , вроде отсканировал свисток , и все подтянуло
  9. Подскажите или есть ПО , через которое удаленно можно поменять 01 настройку инвертора , приоритет солнце или сеть ? Через solarman меняется только зарядка.
  10. Разобрался с тем , что отключался инвертор ас - дс , как оказалось он отключается когда акум заряжен , и потребление около 50 ват. когда акб разряжается до 26 вольт , то все запускается и работает. На сколько понял это настройка 35 - 37 пункта. Так же заметил , что если не большое потребление 50 -70 ват инвертор питается от акб , контролей панелей не запускается , более 100 ват , и контролер запускает питание от панелей. С не понятного , акб 26 в индикатор батареи показывает половину , 25.4 в одна полоска на индикаторе.
  11. Сегодня опять отвалился контролер АС ДС , после полного отключения появляется. как это лечить ? Можно ли настроить чтобы панели включались позже , так как в 7 утра уже светло а на панели солнце попадает к 10 , и инвертор щелкает , панели - 220 .
  12. В новой прошивке смотрю появились пункты выбора бмс
  13. акб заряжен , и ток зарядки клещами смотрел , больше 5 а не видел , хотя , да в зарядке от сети 10 а , а от панелей 20 а. ставил больше , так как читал , что если уменьшаешь ток зарядки от панелей то обрезает мощность . Будут выходные то потестирую.
×
×
  • Створити...