 
			DJERIK
Пользователи- 
				Публікації47
- 
				Зареєстрований
- 
				Відвідування
Персональная информация
- 
											
												Откуда
												Степи Донбаса
- 
											
												Пол
												Мужской
DJERIK's Achievements
Начинающий (2/13)
5
Репутація
- 
	Вот именно, новости которые не приняты и будут ли приняты не известно. Статья в инет изниии - не значит принятия в виде законодательного акта в Верховной раде8-)
- 
	В населенных пункта да, а по трассе нет.
- 
	Та не прикольнулись они, просто номера распределяет прога в компе, но если кому то нужны особые цифры и буквы, то можно и в ручном режиме сработать......8-)
- 
	Это может и проконает но только если у вас свой дом, а не когда машина стоит во дворе девятиэтажки или на стоянке8-)
- 
	Положа руку на серце, я не представляю такой конструкции, да и масло в мороз даже небольшой например -5 остывает в течении часа. Еслиб не остывало то двигатель авто не остывалбы так что его заново нужно разогревать как после летне-осенней ночи.
- 
	Лично я все время езжу с ближним, хоть зима, лето, весна или осень
- 
	Я и не говорил что вы являетесь обладателем тех номеров. А по поводу доить и сразу скажу так - человек от 15 до 30 тыс. только за автономера потенциально готов решать все вопросы на месте и по более высоким ставкам и сразу можно найти светофор на котором он якобы проскочил на красный с оплатой штрафа на месте. :D Вот представь студент в ВУЗ на учебу будет приезжать на мерине гелике или ML-ке например 320, что в первую очередь препады и окружающие будут думать? Правильно, крутые родоки и если грамотно занижать успеваемость то и подоить есть возможность и отказухи не будет.8-)
- 
	А с теми номерами которые были предложены в процитированной вами статье, вас будут только доить, причем сразу и по полной программе8-)
- 
	АА....ВР, АА....КМ и т.д. это все дешевые понты и платить по 2-3 штуки басов за них, а для ментов такая табличка как объявление "тормозни меня и слупи трехкратную взятку":lol: Вот если бы можно было законно получить такой номер: на нем пед цифрами всегда написано либо ВР или КМ или АП. Вот это действительно престижный номер, и мусора по пути следования еще и честь отдавать будут и по первому слову патрульное авто сопровождения предоставят
- 
	Дедильная картинка и не относится к теме , при чем сдесь однокласники к нашей теме?
- 
	Какая связь между одноклассниками и машинами, это не смешно это бред
- 
	А за чем вам цена? вы ведь заядлый противник:D мне и ссылки на тех характеристики указывать лень тем кому это не нужно. Хееееее
