
novator
Пользователи-
Публікації
18 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача novator
-
Дайте, пожалуйста, телефон знакомых. Соседка ищет квартиру сыну
-
Имеются чугунные б/у батареи в отличном состоянии в Вышгороде. Если заинтересует, звоните тел. 068 930 24 99
-
Продаю чугунные батареи в отличном состоянии в Вышгороде (самовывоз). Тел.068 930 24 99
-
Продам чугунные батареи б/у, в отличном состоянии в Вышгороде. Тел. 068 930 24 99
-
Одни и те же строители дом обкладывали лицевым кирпичом по 125 грн/м2. А столбики и стеночу в 5 рядов кирпича (с 2-х сторонней расшивкой) забора по 3 грн/шт.
-
Столбики и стеночку с двусторонней расшивкой нам клали по 3 грн. за штуку.
-
Мне тоже, пожалуйста. Хочу, хочу, хочу...
-
По дороге на Музычи в селе Лука. Удачи...
-
За Белогородкой (в 5-7км)в прошлом году брали на ферме за 900гр. с доставкой. Забыла название села, завтра укажу.
-
Остатки плитки в хороших объёмах
novator відповів у розділі Будматеріали та товари для внутрішніх робіт
Тоже нужна плитка для неотапливаемого гаража-21м -
Гараж не отапливаемый, отдельный вход есть. Автоматика нужна.
-
Нужно установить красные секционные ворота в построенный кирпичный гараж ( проем 2750х2250, перемычка -швеллер) в 25 км от Киева. Предложите пожалуйста варианты с ценами.
-
нужен утеплитель тел.0677859330
-
Это все я уже вычитала, суд потом. Что делать сейчас? В некоторых местах вздутие диаметром от 1 до 4см. Если вскрыть Протесилом-это поможет остановить процесс?
-
В мае-июне была возведена коробка дома из газобетона с облицовкой Ивано-Франковским кирпичом (персик), в июле-кровля. Со скоростью стали появляться дутики на кирпичной кладке. Может кто-то подскажет,как можно предотвратить этот процесс?
-
У меня кладка лицевого кирпича 120гр.-1м.кв. В 1м.кв.-52 кирпича. Из общего метража вычиталась площадь проемов.
-
Помогите найти!!! Не хватает лицевого кирпича темный персик Прокерам (Ивано- Франковск) 500 штук выпуск 26.08.09. Закупили новую партию, сильно отличается по тону. Что делать? Если не найдем , то верхушка мансардного этажа намного светлее всего дома.