
vit
Пользователи-
Публікації
20 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Персональная информация
-
Пол
Мужской
vit's Achievements
Начинающий (2/13)
1
Репутація
-
А еще, скажите, плз, можно ли оштукатуривать только с фасада, или надо изнутри?
-
Спасибо за консультацию. А сверху гипсокартон +обои можно? Извините чайника)
-
Мед, да еще и ложкой. Не успели ответить на один вопрос мне, возник еще один: как избавиться от снегового мешка на кровле. Рисунок - во вложении. Хотелось бы недорого.
-
Спасибо большое. А эта штуковина дорогая? По поводу сырости - есть немного. Обои старые не отпадают, но запах сырости есть.
-
Уважаемые коллеги! Я реконструирую старый дом (1880 год постройки). Тогда не делали горизонтальную гидроизоляцию. Что вы можете посоветовать по обустройству гидроизоляции, чтобы не было грибка, сырости и т.д. на уровне цокольного этажа. Пол ниже уровня земли примерно на 50 см. Только чтобы не очень дорого!!!!
-
завоздушивание системы водоснабжения
vit відповів у розділі Свердловини, каналізація, септики, басейни
Если можно, поподробнее, пожалуйста. Как поставить, где. Если можно - схему. -
завоздушивание системы водоснабжения
vit відповів у розділі Свердловини, каналізація, септики, басейни
У меня стоит "Водолей". По параметрам у него 1,8 куб/час. А какой другой насос Вы можете подсказать? -
завоздушивание системы водоснабжения
vit опублікував темі в Свердловини, каналізація, септики, басейни
Здравствуйте, всем. Прошу помочь дельным советом. Есть скважина с плохим дебетом - приход всего 500-600 литров в час. Насос - "Водолей" в течение полминуты выхватывает всю воду, и хватает воздух, завоздушивая всю систему - гидроаккумулятор, накопительный водонагреватель и т.д. Когда идет разбор воды - происходит гидроудар. Теперь вопрос: может есть какие-нибудь клапанные самостравливающие ситемы от воздуха или что-нибудь еще и как их установить? Заранее спасибо за советы. -
Спасибо.:D
-
Спасибо Вам за предложение, методику дадите?
-
Спасибо большое, только я в Харькове нахожусь. Так он поможет при однофазной сети?
-
Спасибо за обалденную идею. А можно поподробнее, какой трансформато и как подключить, если вход в дом однофазный.
-
И еще, может посоветуете, как совладать при моих бедах, с конвекторами, чтобы в доме было, хотя бы, +12-+15