
Da4nikIzGlevakhi
Пользователи-
Публікації
146 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Персональная информация
-
Пол
Мужской
Da4nikIzGlevakhi's Achievements
Интересующийся (3/13)
14
Репутація
-
Куплю участок Крюковщина, Гатное, Круглик
Da4nikIzGlevakhi відповів у розділі Будинки, дачі та ділянки
Предлагаю просмотреть наш участок. По докам 13,5 по факту порядка 15. Свет 3-фазная своя линия от неперегруженной ТП, договор по госрасценкам, двухтарифный счетчик оформлен и запущен в пользование. На участке есть где отдохнуть глазу, и самое главное - не возможно возведение многоэтажек поблизости. Колодец-родник, рельефный участок. Интимное место в центре села Гатное (звучит утопией, но нужно увидеть своими глазами). Причина продажи - смена места проживания. -
Стоимость 250 (2 большие) - 150 (2 меньше). На фото для сравнения телефон Люмия 640 DS
-
Сори, загрузка фоток поламалась. Завтра буду кропеть над вставлением фоток. Стоимость 200-250.
-
Порядка 50-60 см от земли. 2 покрупнее, одна меньше. Фото сегодня сделаем.
-
Извините за задержку. Маленькие 75, большие 200-250. Киев.
-
Прошу в приват номер карти. Бронюю одну штуку з доставкою Делівері в м. Київ, 68 відділення.
-
Продам свои домашние банановые пальмы. 3 маленьких ростка по 4-6 см, и один большой - 20-25 см. В офисе еще несколько отростков есть - сегодня уточню размеры и количество. Причина продажи - разрослись сильно и тесно им. Связь в личку. Территориально Киев, центр.
-
Территориально Вы где находитесь? На один из дней майских (2-4) забронировать хочу.
-
Вчера "под рукой" удачно нарисовались 4 одноформатные напольные плитки. Руки чесались, душа жаждала урожаев, супруга благословила и выделила кусочек под "обустройство". Короче, понеслась. Прикинул размер, выкопал, примерился "с выносом в натуру":D. Внес правки, дошел до нужной глубины. Прикинул раскладку картона (по факту взял больше), выставил стенки, уложил картон, набросал веток и обрезок, выложил поверх веток прошлогодние сухостои осоки, присыпал землей. Из-за малого содержания компоста пересыпал немножко нитроаммофоски, и до верху перебил вручную всю землю (все корешки повыбирал). Полил, и на следующий день посадили рассаду перца. Поливать в первый день нужно было по соломке, но соломка под руку попала во второй день. Ниже фотки. как-то так... По-моему не комом. Фотки не могу вставить - попробую завтра добавить. По факту выступает над землей на 15-20 санитиметров. (примерно столько же внутрь) по габаритам 60*60.