Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Red devil

Пользователи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Red devil

  1. Существует такой вид продукции как стереная брусчатка (галтованая), окатыши можно купить так же, по моему это не проблема, так же существует ЦОП "скала" плитка с четкими геометрическими параметрами и лицевой фактурой рваного камня.

    Прошу заметить что все это натуральное. В нашей стране с такими запасами камня смешно видеть дешевую его имитацию.

  2. выложи фотки учатска, и место на карте, может процесс и пойдет

    Фото добавлю завтра, хотя, что там смотреть? ровный участок с речушкой, рядом лес, озеро и нормальные соседи :)

    Ведь это практически город и сложно найти человека который не знает где Голубое озеро в Горенке. :)

    Вот ссылочка на карту...там есть некоторые комментарии.

    (ссылка устарела)

  3. На 40% дешевле монолита не выйдет.

    Для просчета экономической выгоды нужно учитывать массу факторов...доставка, разгрузка, подача материала учитывая бетон.

    Монтаж от производителя это вообще отдельная история 8-) я от их мастеров, а особенно от руководства и организации рабочего процесса был в шоке.:fool:

  4. Продам.

    Киево-Святошинский р-н., с. Горенка.

    ~11 соток, 28х42м, на фасаде через дорогу речка (канал), 200м до Голубого озера и столько же до леса, коммуникации рядом ( в пределах 50-100м), удобный подъезд, асфальт 50м.

     

    Красивое и удобное место.

     

    Цена: 135 000,00 у.е.

     

    (ссылка устарела)

     

    Все подробности по телефону.

    8 067 236-56-97.

  5. Мусорник есть...периодически горит, насколько я заметил раз в два месяца...иногда есть смрад от этого пожара...но крайне редко и не критично.

    С вывозом мусора реальные проблемы...вывозят раз в неделю в субботу утром...но народ как всегда или тупой, или дурной и выносят многие когда хотят... ну и сам понимаешь что выходит...

    Про дороги знаю из достоверного источника...будем надеяться что правда :)

    Мест для отдыха есть много в тех краях, а вот от купания в чудо озере я бы рекомендовал воздержаться. В округе есть масса чистых лесных озер...а народ меня просто удивляет...как стадо баранов прутся на Голубое озеро и валяются там в пыли на головах у друг друга и ведутся на цвет воды!!! люди это не океан...это бывший карьер:lol:

    • Лайк 1
  6. Хм...там мало чего есть на продажу...но прошлым летом было пару вариантов подешевле...сейчас не скажу...им газ протянули да и все кто хотел продать - продали...стоит ехать и спрашивать на месте.
  7. Если это не слухи и окружная будет в пределах 7 км. то дорога соединяющая село и окружную появиться очень быстро :)...кроме дачников, коренных жителей и новоселов там есть категория людей которые вкладывают довольно большие деньги ... скоро там появиться несколько коттеджных городков...но леса и доступных чистых озер станет меньше.
  8. Главное, что есть несколько путей как туда добраться :)...дороги в Горенке будут ремонтировать капитально уже в этом и следующем году.

    Контингент меняется бешенными темпами...близость к городу и природа делают свое дело.

    Реальные цены на хорошие участки вариируются в пределах 11 - 15 к. за сотку...есть участки по 20к\сотка, меньше 11 в прошлом году уже не было.

    Про окружную слышу впервые...

    Места практически заповедные...природа во всей красе.

×
×
  • Створити...