Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Alisik

Пользователи
  • Публікації

    125
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Alisik

  1. Понимаете, мне кажется что Вам надо отказаться от вызова вета на дом ( в Вашем случае дурная трата денег), ни одна нормальная диагностика на дому не проводится... Вам нужно нормально обследовать собаку, биохимический анализ крови, все таки склоняюсь к цитологии, узи и возможно рентген.... Честное слово я очень хочу ошибаться... Но такая резкая потеря веса, срыгивания, припадания на заднии лапы и возраст, картинка выходит мягко говоря не очень...
  2. Большое спасибо, за советы - думаю Вы правы, хлоргексидин и ждем врача (просто их было уже больше 4х) мы постоянно ходим по кругу, очень надеюсь что нынешний доктор подскажет нам, ибо устали и сами и собаку мучать. Непонятны почернения кожи, течение болезни то вспышки, то наоборот, не связанные между собой, сегодня решила выстричь под корень, потому как шерсть густая а началось с того, что заметила бугорки, а так шерсть не лезет, густая . Смущает то что это у двух собак, абсолютно одинаковое течение заболевания. Да, они живут вместе, но много в режиме разное, как минимум прогулка и питание. Я потому на форум обратилась, что ветеринары которые были, и бывалые, которым доверяем развели руками. Лечение не лечит, а гасит на время. А еще настораживает похудение, достаточно резкое. После врача отпишусь.

    А про похудение можно поподробнее?))) Она у Вас кушает в том же объеме? Давайте так, если Вам будут интересны мои рекомендации я Вам посоветую и врача и клинику в которой я и работала и по сей день обслуживаюсь со своими двумя собаками (одна из которых азиат)уже много лет. Но мы это сделаем в личном сообщении или по телефону, дабы избежать возможных споров, рекомендаций и прочего срача в темах. Выбор все равно останется за Вами!))))))), а я страшно не люблю споров и скандалов))))

  3. После 2-суточного пребывания в ветклинике (операция суки по жизненным показаниям) и выговора, что я подрываю бизнес-план вышеназванному заведению, зареклась кому-то что-то советовать на общедоступных ресурсах.

    Какое отношение к пищевой аллергии имеет стерилизация (развёрнутый анализ крови в N-цать пенёнзов, полостная операция, наркоз 2 часа всего за 1000 грн ,без учета капельниц 4-5-7 дней) ?

    Я опять не в курсе.

     

    А кто Вам сказал что это пищевая аллергия? и при чем тут к ней стерилизация? Я говорила о том, что это может быть и гормональный сбой (тогда стерилизация), и аллергия, и экзема, и два в одном и если честно вплоть до онкологии (тогда тоже стерилизация). Именно по этой причине я и предлагаю прекратить заниматься самолечением и дождаться доктора. Более того я предлагаю решать проблемы по мере их поступления, ну и из собственного опыта я говорю про стерилизацию в таком возрасте, потому как у нестерильных, возрастных сук, жизнь зачастую заканчивается онкологией и это Вам подтвердит любой вет. Ну и если честно, то тоже не очень люблю давать советы на общедоступных ресурсах, поэтому отписываюсь довольно редко.

    • Лайк 1
  4. Я Вас очень прошу, Вы перестаньте пока лечить, просто протирайте хлоргексидином и дождитесь доктора, в противном случае Ваш бедный доктор ничего опять не найдет, Вы просто смажете ему всю картинку этими препаратами.

     

    Добавлено через 3 минуты

    Доктора хорошего я Вам подскажу для стерилизации, но Вам пока нельзя, сначала надо убрать то что уже есть, а потом уже заниматься стерилизацией. А скажите плиз чем Вы обрабатывали собаку (я имею ввиду от блох)?

    • Лайк 1
  5. эээээээ, как соскоб может исключить экзему? он мог исключить демодекоз, саркоптоз, наличие грибков... Но экзема ведь не только от грибков бывает, хотя в Вашем случае грибок там уже есть почти наверняка! Ну и уж тем более соскоб не мог исключить гормональные отклонения. Собственно как и показать наличие аллергена!

    Как вариант последний так сказать... пусть возьмут цитологию...но об этом думать не хочется...

  6. похоже на экзему с аллергическим дерматитом. Может и гармональные нарушения быть... по хорошему стерилизация не лишняя будет... У хорошего вета с хорошим наркозом 99% все будет хорошо, 8 лет это не так уж и много. Будет дороговато, но нет так опасно как Вам кажется.
  7. Пес отличный с хорошим характером! У хозяина так сложились обстоятельства. Если интересны подробности наберите или телефон указанный выше, или меня о683203044 Лена. в телефонном режиме объясню причину почему отдают.
  8. KENTUCKY WOMAN

    Before the storm

    Инглиш шарм

    Люмьер де отем

    можно мне по одному вот этих? и номер карты и сумму в личку:rolleyes:

     

    Кентукки уже нет, извините!

    Если Вы сегодня отправите Оксане в ЛС данные, завтра отправим новой почтой или деливери.

  9. хосты только по 1 шт или их много? А то я бы тоже хост заказала и тоже в Киев: 17, 18, 12, 7 и 9

    + лилейник 11

     

    Оля, отпишитесь плиз будете Вы брать хосты и лилейник или нет))). Я уже с интернетом, могу ответить на Ваши вопросы!)))

  10. от имени -=Белка=- :

     

    Здравствуйте дорогие форумчане.

    К нам обратились с просьбой о помощи бойцы 129 батальона спецназначения, размещенного в окрестностях Мариуполя.

    Пообщавшись с родственниками бойцов, выяснив потребности батальона, давайте постараемся помочь как батальону в целом, так и отдельным бойцам адресно из рук в руки.

    В Мариуполе наш форумчанин УмникХреновъ принимает посылки и отвозит их непосредственно в батальон бойцам, общается с ними и от него мы будем знать, что конкретно нужно.

     

    Карта ПриватБанка 4149 4378 4863 7185 Подгорный Сергей Владимирович.

    При оплате сообщайте что "для 129" (в личку, на емейл, СМС)

    Отчеты в теме обязательно.

    • Лайк 1
×
×
  • Створити...