Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Xlop4ik

Пользователи
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Xlop4ik

  1. Вы на 1.6 16клапаном по городу покрутитесь тогда и критекуйте.

    У мну сенс газа 10 кушает в городе, у кума 1.5 8клапаный ланос еле в 10 вкладывается, а часто 11л, так у него пробега всего 20тыщ, а если бы не ухоженый был?. Так что 12-13 для ланоса - это частое явление.

    Если кататся в спорт режиме то и в 20л невлезите,по поводу газа-это нормальное явление.По поводу (у кума)попробуйте поменять заправку(дикий недолив) а скорей всего куму нужно перечиповать авто.

    р.s.Топикстартер сорри за флуд...удаляюсь!!

  2. Собсно в Корабельном р-не,Балабановка,20/35 по ул. газ,свет.

    Ул.Преображенская.Недалеко конечная остановка 17 маршрута,там-же и осфальт заканчивается,от асфальта до участка метров 150.

    5000$ или обмен на авто.

    0667201735-звоните.

  3. В 88 году забрали меня в армию,тогда ещё СССР был.Так вот была у меня и девушка и весело,хорошо жилось как и всем в 14-18 лет.Забрали в армию из г.Николаев,на Средний Урал,в славный город Екатеринбург(Свердловск).Служба проходила в сержантской учебке.

    Очень тяжело было,гоняли как говорится "сидоровых коз",одно утешение было что водитель,и был закреплён за автомобилем(часто спасался от строевой подготовки).Ну не о том речь-вот что хочу сказать!Из дома письма шли,от девушки,от друзей и так мне тоскливо становилось,вот тогда я начал понимать,что значит слово настальгия,Родина,дом.

    Для себя сделал вывод(а часто думал о том что-б уехать) Где родился,там и пригодился!

    Стремноватые конечно времена настали,но думаю "там",за бугром ещё стрёмней,никому ты там не нужен(как и здесь),но тут хоть дома,а там в гостях!!

  4. Продам Ланос 2008г.в. Г.У.Р,сигналазация,ц.замок,стеклоподъёмники,мр3,двд,флешка,пробег 48000 реальных,в хорошем состоянии в черном цвете цена 2800$ кредитный остаток 4000,ежемесячный платеж 1600гр

    0667201735 звоните!!

    DSC02442.JPG.c0e065bbc0c74067e0f2fabdb1eb1d8a.JPG

    DSC00108.thumb.JPG.4a91816b72c0ed02596f0741bd7eae6d.JPG

  5. Всем привет ! Давненько наблюдаю и радуюсь за всех, кто только планирует строится, строится или уже построился. Вот и мы решили вооплотить свою мечту в жизнь. Очень понравился проект небольшого одноэтажного домика на 120 м2. Может кто строится по этому проекту? Буду очень благодарна за любую информацию :)

    А где вы взяли данный проект,тоже понравился,можно ссылочку?

    пасиба...

  6. нет, такого я нигде не видел. Я вообще не знал что такое пергола(задумка проектанта). Сначала даже не понравилась конструкция из дерева на крыше дома. Но потом посмотрел что такое пергола и решил что оставлю. А так как кровля инверсионная то можно организовать и так называемые клумбы. В электронном виде фоток нет, только на бумаге. Думаю через пару лет увидите уже вживую ))))

     

    Видел фотографии в инете,из дикого винограда были перголы,думаю что много мусора будет,но смотря что вы будете садить.А на крыше не будет оставатся мусор от расстений,неприйдется часто лазить на крышу и убирать там?

  7. Строюсь на 1-ой Казацкой. Летом в 2009г. купил участок, успел залить фундамент под дом и построить гараж 9х6м. В 2010 залил фундамент под забор,построил коробку дома, провел воду и электричество. Дом двухэтажный с плоской крышей. Кровля будет инверсионной. А украшать крышу будет пергола. Так же на крыше планирую сделать небольшие газоны для вьющихся растений, чтобы обвивали эту самую перголу.

     

     

    Вы гдето это уже видели?...как это будет выглядеть,есть фотки?

  8. Тоже подтянусь :) У нас есть участок в балабановке. В этом году очень надеямся продолжить начатое и задуманое, а то уже 2 года ничего не делали =\.

    to Xlop4ik у вас в какой части балабановки участок?

    Участок на ул.Преображенская.Там где конечная остановка 17 маршрута,там недавно осфальт положили!

    В 2007 году нашел продавца данного участка,дал задаток и начал собирать документы....такова была договорённость.В итоге только 2 месяца назад оформил договор купли продажи(никогда больше небуду связываться с фирмами,сам всё,только сам и быстрее,дешевле и нервы целее!).Участок по деньгам получился очень даже не дорого.

×
×
  • Створити...