После укладки плитки, установки сантехники и пр. обнаружили, что в стяжку уложили не двужильный, а одножильный кабель Nexans и соответственно второй конец не вывели. 
Сняв одну плитку нашли конец кабеля. 
Теперь думаю что делать: использовать экранирующую жилу как обратку или  дорастить холодным проводом.   
Что посоветуете?   
По поводу использования экрана как обратки нашел следующее: "В некоторых системах с экранированным одножильным кабелем экран используется и как питающий (обратный) провод, но только расположенный коаксиально с нагревающей жилой, благодаря чему результирующее электромагнитное излучение очень сильно уменьшается."   
Если понимать под "коаксиальным" расположением то, что оплетка по спирали огибает нагревательный элемент, то он у всех кабелей расположен "коаксиально". Или я, что-то путаю?