
ВАЛЕНТИНкА
Пользователи-
Публікації
28 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Про ВАЛЕНТИНкА
- День народження 10 березня
Персональная информация
-
Имя
Валентина
-
Откуда
Киев
-
Пол
Женский
ВАЛЕНТИНкА's Achievements
Начинающий (2/13)
1
Репутація
-
нет не штукатурить камень, а к примеру облицевать под камень) с точки зрения эстетики оно будет ничего выглядеть) а вот волнует вопрос именно усадки... ну да) бредовая идея) согласна) блин я в замешательстве... построить дом из камня - это долго... и потом, отделочные работы будут стоить в два раза дороже коробки... материалы растут в цене со скоростью света... шо його робить?
-
конечно мачтовые сосны - это идеальный вариант) вопрос в другом - где ж их взять? если везти лес из РФ, то он же стоить будет как крыло от самолета! что у нас на Западной все так плохо с лесом? и еще вопрос: а что если дом сделать комбинированным из бруса и камня (условно)? что случится с домом при усадке в таком случае?
-
сколько не смотрела по нашим сайтам, мин 28 см никто не предлагает обычно 20-22 см... Почему имеено так, если совсем не понятно, накидайте вопросов где именно не понятно. Буду конкретизировать-аргументировать. спасибо Вам за помощь) я не готова вот так сразу засыпать Вас вопросами) я по мере вникания, можно? а у Вас сруб?