Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sh@k

Пользователи
  • Публікації

    1 043
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sh@k

  1. А у нас почему то курица при жарке прихватывается Наверное нужно больше масла и чаще переварачивать...
  2. Соечка! Нам вот эти вещички нужны по 1 шт.! Желательно желтого цвета что бы все были, если нету - тогда все зелененькие! hozsklad.com.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/Mms-hh-174_1.jpg hozsklad.com.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/Mms-hh-255_1.jpg hozsklad.com.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/Mms-hh-459_1.jpg
  3. А я отправил уже жене ссылку, сказала сегодня подберет)) Кстати, Соечка, а нет ли на этом сайте щипцов для вытягивания емкости с мультиварки? ;)
  4. В Осещине или дальше? Я вообще под Пирново на остров собираюсь на майские уехать :D
  5. Никаких секретов! Занимается он автотоварами и автоинструментом Базируется в Виннице! Если нужно - дам контакты в личке!
  6. Соечка - ты заказик на ложки-поварешки резиновые еще не отправила? Я тож подмазаться хочу :D:rolleyes:
  7. Так пластмассовой которая в комплекте шла! ;) Жена была в шоке от того, что я вообще то до кухни притрагиваюсь только в ее отсутствие, когда самому поесть нужно, а тут приехали и сам взялся все делать :D Добавлено через 1 минуту Кстати что мне особенно нравится - это то что она потребляет немного электричества! Лампочки даже не притухают! Просто когда у нас был аэрогриль, то приходилось выключать многие приборы вплоть до телевизора на время работы и счетчик с ума сходил...
  8. Перевозчиком отправите? Предварительно бронь!
  9. За такие деньги у меня друг продает новый инструмент на 108 предметов, китайский - но отличного качества, проверенный уже многими знакомыми, приобревшими у него!
  10. Вчера попробовал пожарить бедра и довести до готовности с гречневой кашей - получилось вкусно, но не обошлось без ложки дегтя: я вместо режима выпечка поставил жарку и пошел на перекур, вернулся через 10 мин и кожа куриная прихватилась к кастрюле, пришлось отдирать аккуратно с помощью ложки! Потом буквально за 2 минутки с хвостиком обжарилась вторая сторона бедрышек и дальше с гречкой доходили до готовности еще 45 мин! Получилось вкусно, особенно гречка :D Из специй ничего не ложили - только соль и перец)) Спасибо девчата
  11. Бедрышки румяним в закрытом положении крышки и сколько по времени приблизительно? Или как при жарке - в открытом? И безопасно ли открывать ее в процессе готовки не отключая и не прирывая? ;)
  12. А теперь вопрос по поводу готовки - хочу сегодня в ней пожарить бедрышки куриные! Как лучше сделать? Хочу жену удивить :D
  13. Я брал в Фокстроте в ТЦ Полярный, еще одна была, но я забраковал ее, поскольку были царапины в кастрюле тефлоновой! Кстати при покупке уделяйте этому огромное внимание! Ато потом все жалуются что пригорает и тдтп!
  14. Дык мы ж первый раз сразу после прочтения инструкции :D А вообще в ней предусмотрено как запрограмированное время так и выставлять время вручную! ;)
  15. Так я ж и говорю что поставили в режим варки на пару, режим предусмотрен на 20 мин, до готовности 3 раза его включали :D В итоге готовило 1 час времени ;)
  16. В общем купили мы вот такое чудо SHIVAKI SMC-8351 bt.rozetka.com.ua/shivaki-smc-8351/p303325/#tab=characteristics Еще на прошлой неделе мы ее заприметили в фокстроте по цене в 540 грн. (скидка больше 200 грн.), но решили пересмотреть еще варианты, но их не нашлось по такой цене! И мы не раздумывая вечером заехали и купили ее! Еще и дополнительную скидку сделали - ну не может моя еврейская рожа с витрины и за наличку не выбить еще скидочку :D В итоге вышла она нам 460+20 грн. (таки всунули страховку какую то за 20 грн., но с учетом уже кучи скидок за двадцатку я спорить не стал) Дома сразу жена приготовила филе куриное на пару и ее счастью не было предела ;) Кстати на какой программе можно размораживать мясо и другие продукты, и можно ли вообще? Ато мы вчера положили замороженное филе и в режиме варки на пару оно 40 мин размораживалось и еще 20 мин готовилось :D
  17. Девчата - нужна ваша помощь! Какую мультю посоветуете? Хочу жене купить на первый раз недорогую, а там как пойдет у нее с ней дружба - так и возьмем посолиднее :D
  18. Смотрел, любовался я Вашей качелькой, но заметил один нюанс: сделайте подложку под цепь на перекладине! Ато цепь очень активно будет ее перетирать!
  19. А нету ли случайно бактерий для выгребных ям/септиков? ;)
  20. Лет 10 назад работал на стройке у одного хирурга! Так ему приподнесли сувенир - ящик водки 70х годов, который мы вместе с бригадой распили по окончанию стройки! Водка была вся шикарная, не выветревшаяся, на утро никому плохо не было!
  21. Извиняюсь, в ближайшее время заехать не получается, бронь снимаю...
  22. Смогу забрать бесперебойники (если останутся) и ракетки, но только в пятницу вечером!
  23. Готов забрать! Вот только деревьев у меня нет, может есть другой эквивалент?
×
×
  • Створити...