Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sh@k

Пользователи
  • Публікації

    1 043
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sh@k

  1. Какая странная цена)) я 2 года назад польский Ято покупал за 600 грн., на 2 сезона убивания их хватило! Какое качество этих - для меня остается загадкой))
  2. Место действительно хорошее, но про пробки - Вы увы не правы! Особенно в зимний период... :D
  3. Размеры не подошли... Бронь снимаю
  4. Можно забронировать до вечера?
  5. Мда... Я такой хлам бесплатно забирал у однофорумчана за самовынос-самовывоз... Так там еще 3 кубу деревянной вагонки было и демонтировано аккуратно...
  6. Ну во первых - чем мне занимать свое время решать только мне, а во вторых - если бы нормально полноценно заполнили информацией свой пост, а не выкладывали крупинками, то не было бы к Вам никаких вопросов, кроме торга по Вашему лоту... Удачной продажи!
  7. 4600 за бэху 2001 года на бляхах под мифичный закон? Вы оптимист... :D
  8. Каждая информация от топикастера стоит денег :D Для затравки сначала стоил 22 тыщи, когда было непонятно что и где... Как только добавил месторасположение - 25 тыщ, а если и фото добавит прямо в тему - все 30 будет стоить
  9. Есть диск с резиной (была запаска, купил докатку) р14, 4*100, параметров вылетов не знаю, могу дома посмотреть. С Джили СК. Цену предлагайте
  10. Все классно в Вашей теме... Но людям наверное все таки интересно за сколько денег Вы готовы расстаться со своими лотами :D
  11. Свой брал по рекомендации)) Взял за 1250 - 250 (отдал старый аккум) = 1000 грн.
  12. Вот сказали бы Вы так неделю назад - забрал бы, а так уже купил новую 60ку в базе автозвука...
  13. Цепочка серебро? Если да - готов приобрести!
  14. Было бы неплохо! После работы могу подскочить!
  15. Карта на 16 ГБ интересует - озвучте ценник!
  16. Если надумаетесь за 300 - стучите в личку
  17. Выставьте на OLX! У меня в худшем состоянии ушел через пару дней после размещения
  18. Все еще в продаже! Торг никто не отменял
  19. Немного отступлю от темы продажи! Позвонил мне парень с ОЛХ по продаже шуруповерта, все устроило, скинул я ему 50 грн на доставку и дальше он начинает вилять типа работает по предоплате (ага доверяет он людям блин). И тут говорит - я готов оплатить прям сейчас, у меня есть карты аваля, альфа, ощада и пр., какой у вас банк?... Я конечно же без задней мысли ответил что Приват, на что он сказал, что у него привата нет и спросит у сотрудников у кого есть (ага в Днепре приватовских карт ни у кого нет)... В общем от наложки отказался, через терминал бросать не хотел и пропал. А вечером мне приходит смс типа ваше обьявление лучшее сегодня и перейдите по ссылке и будет вам счастье, что сразу вскрыло для меня все карты :D Сообщение я проигнорил, а тот номер, с которого звонили, уже вне зоны... Схема проста, но повестись нефиг делать - они узнали какой у меня банк, вечером прислали смс со ссылкой на взломщик карты нужного банка и фсе - перейди по ссылке и прощайся с деньгами на картах... Всем успешных продаж без проблем и разводов!
×
×
  • Створити...