Леша32
Пользователи- 
				
Публікації
21 - 
				
Зареєстрований
 - 
				
Відвідування
 
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Леша32
- 
	Та же беда с шамотом.Брал N70*52.Горит красиво вопросов нет.Но с шамотом проблема.Как исправить?
 - 
	Цены такие от 8 до 15 тыс за роботу, это цены от разных людей.
 - 
	Дело в том что все цены мне бросают в личку.
 - 
	Здравствуйте! Кто скажет сколько будет стоить сделать такой камин.
 - 
	
 - 
	Почти угадали не землетрясение а неподалеку находиться железная дорога. Насчет ракушки КАМЕНЬ ОТЛИЧНЫЙ М25.
 - 
	Здравствуйте буду строить дом 2 этажа ракушка белый кирпич скажите нужно ли перед тем как класть кирпич и ракушку делать из белого кирпича подушку в несколько рядов???
 - 
	В принципе все что меня интересовало я здесь услышал. Cпасибо за информацию!!! Можно было бы услышать еще как она будет держатся на пенопласте?
 - 
	Фото это конечно хорошо просто хотелось бы услышать мнение людей которые сталкивались с этим материалом.
 - 
	Ну это понятно А как эта плитка будет смотреться на фасаде к сожалению мне не приходилось видеть ее???
 - 
	у меня ракушняк +кирпич+ внутри будет штукатурка этого что не достаточно?
 - 
	Основание белый кирпич два этажа насчет остального не могу сказать
 - 
	Здравствуйте нужен совет! Хочу сделать фасад из плитки под облицовочный кирпич какие минусы или сложности могут меня ожидать и как она с годами будет держатся не отвалится???
 - 
	Здравствуйте! Домик красавец!Если можно ответьте на пару вопросов тоже буду строить дом из ракушки.Как домик перезимовал все таки перепады влага, и как зимой какя температура внутри.Я хочу выложить из ракушки в этом году два этажа а в следующем году обложить кирпичом как ракушка перезимует нормально?
 - 
	Я наконец то взял себе ракушку получилось 5.50 с доставкой в харьков правда мне надо было 1800 загрузили 1600 водитель не захотел перевеса с верху кинули 56 шт на бой боя получилось 30 шт но он тоже пойдет куда нибудь качество из 5 балов 4 углы везде есть водитель говорил что возил из другого карьера так там углов не было если нужен телефон могу скинуть и что не мало важно расчет полностью с водителем.
 - 
	вопрос в том что все требуют предоплату или полную сумму.
 - 
	Люди помогите! Нужен хороший мелко пористый ракушняк марка м25 может кто брал себе нужен проверенный карьер дайте координаты. Пообщался с кучей фирм каждый из них говорит что если я возьму не у них то буду плакать глядя на него это настораживает не хочется купить кучу песка.
 
