Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Poloan

Пользователи
  • Публікації

    489
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Poloan

  1. Фото с 9 дома -))) 3 секция? Стройка идет оживленно. 11 дом сдался. Идет благоустройство. 10-й под сдачу конец августа.
  2. Покажу. Как только доберусь до компьютера, так и выложу фото. Зы. Своим давал 'порядовку'. Добавлено через 14 минут А можно вопрос? Чем отличается цена на кладку обычного облицовочного кирпича и огнеупорного? Добавлено через 30 минут А что входит в эту цену?
  3. мне похожий в 2015 году обошелся по работе в 6500. Плюс материалы. Кирпич огнеупорный (110 шт. + поверхность, колосники, дверки +обычный Кирпич + дымоход .....) все про все в 14000 встало.
  4. Сегодня межбанк почти сравнился с налом. Имхо : на маленьких объемах пытаются поднять курс б/н. Что то подсказывает, что еще чуть роста и Нацбанк снова продаст на максимуме, для того, чтобы через пару дней откупиться. А пока идет банальное `прощупывание ' дна.
  5. Главный барыга за неделю - Нац.Банк. Сначала слился по 26,80-26,85 на аукционах. А потом на фоне превышения предложения - откупился по 26,49. Не ну а че, если не смог удержать качели то хоть заработал.
  6. Куплю по 27 нужно несколько тыс.у.е. Можно часть. о97-272-29-7девять. Лучше звонить . Не всегда читаю форум.
  7. Отдача в Киеве к вечеру была на уровне 26,8 - 26,90. А до 11,00 все горели желанием покупать 27,5 - 27,6. После 12.00 как будто вся гривна в момент испарилась. Откупались только те, кто выгодно продался накануне.... после часу дня стало похоже на лавину.... как будто прорвало. У всех сразу появилась валюта, которую нужно поменять на гривну. И только после обеда более менее установилось. ЗЫ. Сегодня обменки многие растянули курс, выставивши утром 26,50 на 27,50. Тоже косвенный признак отката.... Все сказанное Имхо
  8. при таком росте многие начали 'работать' под заказ. Продать сейчас легче, чем `откупиться'. Все стараются не держать гривну. ЗЫ. ИМХО, Будет откат... вот только с какой цифры..... Завтрашний день покажет
  9. Сегодня еще один добавился. "Банк "Контракт". Раньше был неплохой банчек. Но после смены собственников и ТОП-ов, стало понятно, что банку рано или поздно прийдут "гайки".
  10. В 1998 году открывал шефу Визу классик. В "Авале". Карточный отдел "Аваля" тогда находился на Лескова. Двухэтажное здание( пошарпаное с виду). Запонилось одно из условий - неснижаемый остаток на карте -250 дол.США. Т.е. положил на карту 1000 у.е., а доступно тебе только 750 у.е.
  11. Та откуда такие цыфры?? Качнули рынок: Подняли курс. Вчера до обеда еще нагнетали. Все на словах готовы были покупать по 24 , а по факту гривны небыло. Сегодня начали понемногу откатываться. 23,9 купить можно свободно.
  12. весной 2014г. брал луганский( толщиной 2) по -1450 грн. Летом 1600-2800 грн. Карпатский брал по 2000грн. ( Цена за палету) Карпатский камень - более "горбатый"( толщина гуляет) но и более прочный. На облицовку стен нормальный- карпатский камень пошел. Добавлено через 1 минуту Продавцы луганского камня аргументируют высокую цену - сложностью достаки. "Логистика " дорогая выходит.
×
×
  • Створити...