 
			london1973
Пользователи- 
				Публікації18
- 
				Зареєстрований
- 
				Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача london1973
- 
	Цену на Ву Уно , если можно.
- 
	Посоветуйте комнатный термостатlondon1973 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери Может ли он заменить программатор?
- 
	Посоветуйте комнатный термостатlondon1973 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери А что можете сказать об этом Терморегуляторы Auraton 100 , например для электроконвекторов или ик-панелей?
- 
	Автономное отопление "Эранова"london1973 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери В этом и вопрос что выгоднее, удобней электрорадиаторы (Эранова, Энерголюкс) или любая другая система отопления электричеством (электроконвектор, электрокотел и др.). Хотелось бы услышать людей имеющих опыт эксплуатации.
- 
	Автономное отопление "Эранова"london1973 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери В "Энерголюксе" такой комплект стоит 1890грн., есть комплект для самостоятельной сборки - 950 грн. Но самое главное никто не говорит как всё это в эксплуатации, допустим в сравнении с системой отопления электрокотлом. Например, мне установщик сказал, что по оборудованию "энерголюкс" будет дороже, но в дальнейшем плата за эл.энергию будет меньше по сравнению с эл.котлом.
- 
	Автономное отопление "Эранова"london1973 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери С этого места поподробней
- 
	Автономное отопление "Эранова"london1973 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери Всё таки хотелось бы услышать людей у которых стоит "Эранова" либо "Энерголюкс". Вопрос что лучше газ или электричество не стоит. Ответ ясен - газ. Но газа нет, есть только электричество.
- 
	Автономное отопление "Эранова"london1973 відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери Все льют воду. Есть ли люди которые на практике использовали эту систему. Ну или такую (ссылка устарела) Только если можно без теории.

