Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DimaF

Пользователи
  • Публікації

    10 282
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    6

Востаннє DimaF виграв 26 червня

Публікації DimaF були найпопулярнішими!

Персональная информация

  • Откуда
    Киев-Борисполь
  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

DimaF's Achievements

Властелин форума

Властелин форума (13/13)

  • Начинающий собеседник
  • Преданный форуму
  • Начало популярности
  • Популярность
  • Первый пост

Recent Badges

8,9 к

Репутація

  1. Мерское кресло зеленой гниде покоя не дает...
  2. Сейчас примерно 2 метра, сечение не знаю, но не особо толстые. Хотел бы 3 метра. Потребителей больше 3 квт нет, на одну фазу 6.
  3. Х.з. спрошу здесь. Прикупил еще летом батарейку, и хочу установить к имеющимся, но по прикидам может не хватить длины провода от инвертора. Позвонил товарищу на предмет изготовления новых, он категорически сказал что провод длиннее 2 метров ставить нельзя. Говорит что потери будут большие и тп и т.д. Он прав?
  4. Честно говоря, у нас в дедовой хате печка с дымоходом отработала лет 50, ничего не разрушилось, даже оголовок. Дымоход на холодном чердаке обмазан просто глиной, в пару сантиметров толщиной.
  5. С завербованным гебней агентом все изначально понятно было.
  6. Та особо немае різници, хай хоч до середини септика доходе.
  7. Это тебе египетские бомжи сказали?🤣))
  8. Тесла делает покрышки?
  9. Турецкая бомж компания, неудивительно))
  10. Это на ведрах типа жужуки страшно 3 бара качать🎃) По этой конкретно аварии: там стояли гудиеры с индексом скорости за 300 км, и эта партия была бракована. Компания объявила отзыв по ним и бесплатную замену, но чувак забил походу на все, вот и результат - чуть ислам не принял
  11. Кременчуг пздц.....🤕 Триполью походу карачун...
  12. Ну вы же новость выложили в теме про электрички.
×
×
  • Створити...