Ну у нас в квартире постоянно 2-3 человека, и справлялся, температура не ниже 22.5, обдув минимальный/средний.
Но решать вам)
В доме на первом этаже 12, легко тянет 70 квадратов, тоже без напряга.
Что за хрень вы придумали, какая инженерная доска ещё!?
Паркету лет 500 наверное, если не больше....
Мастеров по нему и до войны с гулькин нос, а сейчас и подавно...