Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

fimasawina

Пользователи
  • Публікації

    80
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача fimasawina

  1. Здравствуйте! Скажите, а есть ли у кого-то контакты мастеров, которые из мозаики что-то выкладывают? Я имею ввиду нормальную мозаику, из которой на художественных комбинатах (при ссср еще такое было) выкладывали всякие панно и тд? Это вообще еще кто-то делает? Спасибо
  2. Щірі вітання свідомим громадянам дальнього востоку!
  3. Заглянула внутрь - это правильно, что дефлектор только с одной стороны стоит?
  4. Прогорело в закрытой топке все хорошо, чисто, только там где брызгалось брефом - грязные разводы остались 😂
  5. гостиная 260 кубов + приточная вентиляция работает. На улице прохладно.
  6. Добрый вечер бывают ли у нас скважины 200+ метров?
  7. Сижу перед камином пью чай весь вечер обычно грею ноги. А тогда холостяка смотрела 4 часа и так засекла. Дверца была открыта кстати, из комнаты тянуло.
  8. С закрытой дверцей горит еще лучше чем с открытой кстати, видно что там хорошая тяга
  9. Отвечу всем в одном сообщении. 1. Скотина, которая ставила топку надеюсь уже не с нами. 2. Залезть уже никуда нельзя - зашито, зашпаклевано, поклеили обои. 3. Действительно растапливаем иногда даже двумя поленами и 3-4 кубиками под ними - занимается через пять минут аж гудит. И те три полена горели 3.5 часа кстати, огонёк был как большая комфорка на плите. Никогда никто не учил и это ппрвый камин в семье ) 4. Залила стекло пеной Bref для грилей, так вся сажа со стекла пошла хлопьями. Сейчас топлю 6 большими поленьями, потом кину очистительное для дымохода на угли и посмотрю выгорит ли хотя бы со стекла.
  10. подача с улицы меньше по диаметру раза в два. больше не получалось - зарыться на четверть метра ниже уровня пола тяжело в принципе - по периметру бетонная плита.
  11. 110 труба внизу топки с улицы. Где-то 180 я 8.5 метров от дров до дефлектора. тяга нормальная, если на розжиге еще открыть дверцу для притока - вообще как в самолете.
  12. В рекламе написано что дожигает со стекла ) Подача с улицы, заслонку можно перекрыть (но она конечно странно работает) - попробую на 50% Спасибо
  13. Гильотина 70х52 или как-то так. Полную грузили. Улица. Пару раз не до конца закрывали дверцу и открывали окно. Все равно не помогло. Чурочки 40х10... вот сейчас горит, через час закину полную корзинку.
  14. Спасибо, пока новую покупать не планировали. Но пепельницу чистим ))) Открываю заслонку (подача с улицы), загружаю полный камин - все равно грязное стекло.
  15. Добрый вечер Довольно большая топка с гильотиной, никогда практические не бывает чистым стекло и футеровка. Сколько не положи. Были и сырые и сухие дрова, и береза и (вот сейчас) бук — приходится нюхать нашатырь и тереть. У всех так? Что делать-то?
  16. Здравствуйте Хочу черных курочек. Кто продает яйца или цыплят?
  17. Скажите пожалуйста, можно ли в топку с дверью-гильотиной положить еще один слой шамота? Впихнулась какая-то очень мощная версия, перетапливается очень сильно.
  18. Отлично! И сколько такие могут примерно стоить в моем размере?
  19. Обычная лестница на 2х косоурах, два марша и площадка между ними. Что тут сложного?
  20. Поделитесь пожалуйста контактами производителей входных металлических дверей в Киеве, в Броварах или Борисполе. мне нужны двери размером 2.35 на 1.20 с двумя створками. И в интернете одни «гипермаркеты», никто не берется. спасибо
×
×
  • Створити...