
A_B
Пользователи-
Публікації
54 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача A_B
-
Напишите кадастровый номер и стоимость?
-
Покажите фото
-
+ по какой геологии его делали? под какие нагрузки?
-
Стоимость?
-
Если будущее строение определять по существующему фундаменту то это очень сковывает)
-
Фундамент Ваш никому не будет интересен. Предложу 12 000
-
Какая стоимость?
-
Геодезисты знают, они тогда повнимательней будут. Мне уже несколько раз выносили бесплатно после своих же привязок.
-
Просите зделать привязки в акте на Вынос в натуру.
-
Большинство больших застройщиков не имеют своих мощностей и все идет на субподряды.
-
А вот с этим сложно поспорить. Дом+ електрокар уже почти обыденность
-
Входные двери в Киеве - Склад магазин TopDveri
A_B відповів у розділі Будівельні матеріали та товари
Нужна входная дверь в квартиру -
Потом уже минимального за год не будет) будет путь только в одну сторону...
- 51 567 відповідей
-
- $ курс
- актуальный курс
- (та ще 15)
-
Скажем так: кто выжидал минимального курса, что бы затарится - у Вас есть время до 20 чисел сего месяца)
- 51 567 відповідей
-
- $ курс
- актуальный курс
- (та ще 15)
-
Больше 30 к выборам президента не будет (при условии глобального спокойствия в этот период)
- 51 567 відповідей
-
- $ курс
- актуальный курс
- (та ще 15)
-
Не дом, а недострой. Реально прикиньте так: 1. Стоимость участка+скважина+електрика. 2. Стоимость затрат на коробку (привязаны к сегодняшним дням). 1+2=максимальная сумма за которую сможете сейчас продать (но придется долго ждать). Реально же пробуйте выставлять сумму 1+2 и смотрите по реакции покупателей (интересуются или нет). Если нужно продать быстро и без хлопот то скидка будет колоссальной.
-
1) Вот просто поверьте что есть! В открытую их никто не озвучивают. 3) Если не готовы ждать (работать для продажи) а "здесь и сейчас". Скидывайте еще тыс 5. P.S. "Работать для продажи" лучше нанять риелтора. Максимум рекламы, в том числе и платной. Стартуйте с более приземистой цифры. Добавлено через 1 минуту Не сравнивайте несравнимое!
-
Интересная тема для "почитать")) Квартира классная спору нет. P.S. Если по делу то: - Была подсказка для ТС что реальным покупателям реально купить новострой от Лико по 700-750 уе. А дальше считайте сами (голая квартира Вашего метража будет около 60К уе). - Теперишним покупателям абсолютно побарабану сколько вы вкладывались в свой ремонт, от них будет одна критика. - Низкие платежки за отопление - реальный "+" для кв. Мой прогноз уйдет за 80-85К если хорошо "постараться" (желательно до средины осени).
-
План квартиры не помешал бы
-
Если ТС не против я тоже присоединюсь к поиску участка (дабы не плодить новые темы).
-
ул. Симиренко 28,5 м= 43 000 у.е.
-
Ну ЖК счастливый есть еще в районе биллы на окружной где была куплена вторая кв там ближе к окружной а в районе церкви и жулянского моста около 1000 м
-
Это Киево-Святошинский р-н новострой 800-1000 метров от окружной дороги