
Полиграфист
Пользователи-
Публікації
56 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Персональная информация
-
Пол
Мужской
Полиграфист's Achievements
Начинающий (2/13)
2
Репутація
-
Подскажите, прораб уверяет что трубу не нужно герметизировать так как после горения газового котла двухконтурного, на выходе водяной пар. Я переживал что будет угарный газ и мы все умрём. Специалисты, проясните плиз.
-
на втором этаже 1 стенка дымохода не заложена кирпичем. Газ.котел фероли 24 квт, печку на 15 хочу. Вопрос всё же актуальный: нужна ли герметизация швов одностенной металической трубы в кирпичном дымоходе для газового котла? по печке на дровах как я понял подключить можно, но осторожно. Добавлено через 51 секунду Эх, если бы я ещё был нержавеечно-оцинкованным специалистом, я бы сказал.
-
фотка трубы. Видно как на стыке труб видно улицу
-
В двухэтажном таунхаусе внутри помещения есть кирпичных дымоход для газового котла. Внутри дымохода вставлена одностенная металическая труба (соединение труб не герметичное). Вопрос, можно ли через тройник подключить к такому дымоходу отопительную печь на дровах?
-
С целью объединить всех инвесторов и владельцев недвижимости городка "Місто Сад", открыл сайт: Социальная сеть города "Місто Сад" - msad.com.ua/ Форум, фотогалерея, статьи, блоги и всё что позволит вместе решать задачи и улучшать наше будущее место жительства.
-
Последние изменения смотреть на 2 этаже (на 1 этаже как было) 1. Коллектор Rossini в сборе. Думал в начале делать сам из полипропилена. Но посчитал отдельные элементы: Насос, воздушник, гребенки, трехходовой и т.д и понял что лучше купить готовое, недорогое решение. Стоит 2500 грн за весь комплект на 5 выходов. 2. В системе батарей отказался от гребенки, решил сделать классическую двухтрубную систему. Диаметры: Стояк - 1 дюйм, по периметру отопления 3/4, и на приборы 1/2. Осталось понять: - где и сколько ставить предохранительных клапанов. Я нарисовал 1 - на выходе из котла. Может имеет смысл после электробойлера поставить? - где ещё кроме входа нужен обратный клапан? - где и сколько нужно ставить грязевиков. У меня 1 на входе холодной воды в дом и 1 на обратке контура отопления перед котлом. Буду рад выслушать пожелания и комментарии.
-
как Вам такая схема коллектора? Без всяких трехходовых клапанов. Вроде простая и понятная. Добавлено через 1 час 57 минут Подскажите пожалуйста компанию в Киеве, к которой можно приехать с схемой отопления что бы подобрать и купить оборудования для отопления, которая специализируетя на ПП трубах, фитингах и коллекторах.