Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AlmazServis

Пользователи
  • Публікації

    87
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем AlmazServis

  1. Подскажите новичку. Куплен участок с недостроем в виде цоколя 10,8 х 10,8 м из термоблока "Валькирия" (25 см), перегородки кирпич, перекрыт пустотными плитами, пол монолит 15 см

    Хочется с термоблоками на этом и остановиться.

    Планируется 1 этаж. Пирог: Кератерм 38 - воздушный зазор - облицовка облегченный Фагот. Итого 38+5+12= 55 см и из них 30 см на плите.

    Где то мне думается, что как то не правильно получается. Подскажите как реализовать.

    Обложить цоколь изнутри кирпичем? Сделать усиливающие колонны? Замонолитить поверху плит? Отказаться от воздушного зазора?

     

    Сделать усиление-колонны 400Х400(В30;25#10X8) и монолит понизу плит мин.-80мм(В20;14#15Х15)Ж-)

  2. Не вижу проблем!по фото =явно что панель не для вн.квартиры=неправильная сборка панель дома(может других не было!)-панель скорее предназначена для последних этажей(соединения лестн+вент.каналов+лифт.шахт+нар.перекрытия)

    -но более детальнее и конструктивнее при осмотре!!!Ж-)

  3. Сколько стоит демонтаж стяжки с выносом ? 4 этаж. Толщина 14см. Пл. 56кв.м. Мастер который проводит работы в квартире "под ключ" не хочет говорить цены.Говорит что по трудозатратам потом будет щитать, каких то четверых студентов нашол которые будут работать. Мое мнение что ето 100% развод будет. Он им скажит одну сумму а мне потом другую. Подскажите опытные люди что дальше делать? Гнать мастера, или как повлиять на это? Еще один момент, у мастера наблюдается очень зеленая жаба, ето еще один фактор изза которого он захочет ободрать меня ценами.

     

    Советую нанять независимого строителя- для экспертного замера качества;цены;и скорости выполнения работ!!Ж-)

×
×
  • Створити...