
Nickss71
Пользователи-
Публікації
14 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Nickss71's Achievements
-
В квартире необходимо залить 50мм стяжки под плитку на пенопласт 35плотности. Планирую Полимин СЦ-2 с керамзитом. Василий, практики, подскажте плиз еще варианты с целью удешевления.
-
Комрады, подскажите гербицид избирательного действия, т.к. Линтур не нашел. Со слов продавцов- Сингента его перестала производить.
-
Практики, подскажите бюджетное удобрение для газона 8 соток, неоднородный цвет травы после зимы.
-
Мокреет и холодная стена.
Nickss71 відповів у розділі Утеплення будинку. Теплоізоляція стін та підлоги.
Та же проблема- конденсат на дверной металл.коробке. Подскажите, как затонировать эту краску в коричневый цвет? -
Да ничем, просто навскидку не было в магазине.
-
Romb, Газония, кроме Линтура, что еще посоветуете по опыту "борьбы с фашизмом " - двудольными?
-
Да уж, перспектива.... И это в XXl веке...
-
Гуру форума, подскажите гербицид избирательного действия для борьбы с сорняком на газоне с микроклевером.
-
Подтверждаю- отличный клевер Юра. Покупал у Газонии, на сотку 0,6 кг клевера+2,5 кг травы Америкен Грин. Радует глаз и очень практично:не вытаптывается, хорошо переносит короткую стрижку, расползается по участку.По сорнякам пока не скажу- посеял прошлой весной. На участке одновременно сеял 0,5 сотки базарным клевером от м.Лесная -ерунда полная, на ощупь и визуально похож, но выросло что-то непонятное, буду пересеивать в этом сезоне. Вопросы к Газонии, подскажите: 1. Надо ли удобрять описанный газон, если на 2-й год у клевера максимальное развитие ? ( удобрение Yara Mila complex). 2. Как правильно пересеять и/или заменить клевер от "м.Лесная" на Юру+Америкен Грин ? Заранее спс за полный ответ.
-
Какие препараты сыпите в септик ?
Nickss71 відповів у розділі Свердловини, каналізація, септики, басейни
Уважаемый Копай, без Вашего совета никак. 3-х камерный септик по 2,5 м.куб, дренажное поле +дреажный блок Graf. В последней камере за 3 года был разрушен корпус насоса из нержавеющей стали- требование по слабощелочной среде хлориды 150мг/л. Также возможно превышение соли из-за регенерации водоочистки в доме+сливается конденсат из конденсац.котла- кислотный раствор)без нейтрализации Сделал анализ сточных вод из септика : превышение в разы аммиака, хлоридов и соотв. др показетелей. Подскажите: 1. Какие бактерии нейтрализуют аммиак, соли и кислоту? 2. Обязетельно ли ставить нейтрализатор для конденсата котла до септика или справятся бактерии- на профильном форуме разные мнения? -
Былы похожая история, поспешил и подключил второй насос в колодце за 500$. А оказалось все просто:вынял скважинный насос, опустил обычный вибрационный украинский и прокачал скважину пару дней. Вибрационник разбил и поднял все г... Уже год проблем со скважиной нет, а второй насос в резерве как память спешке...))
-
Форумчане, существует ли двойное стекло для Jotul i18 для уменьшения теплового излучения? Как купить его? Заранее спс за ответы.
-
Форумчане, подскажите плиз, или правильно изолирован дистрибьютор теплого воздуха Jotul I18 и сама топка теплоизоляцией фольгой наружу , а ватой к топке.Судя по фото в инете-делают- по разному. При хорошем нагревании есть неприятный запах в воздуховодах, считаю-вата роквул дает запах из-за неправильного монтажа.
-
И чем же закончилась эта история, диагноз установлен? ( у меня нечто похожее).