Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

shkep

Пользователи
  • Публікації

    200
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про shkep

  • День народження 21.09.84

Персональная информация

  • Имя
    Александр
  • Откуда
    Кропивницкий
  • Автомобиль
    Audi A5
  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

shkep's Achievements

Форумчанин

Форумчанин (4/13)

  • Начало популярности
  • Преданный форуму
  • Первый пост
  • 10 комментариев
  • Начинающий собеседник

Recent Badges

10

Репутація

  1. Інструкція це перше що я прочитав, там таких даних немає. Тільки номінал 120А
  2. Всім привіт! Підкажіть якщо через трифазний лічильник NIK 2303 ARP3.1000 5(120)A буде проходити струм 132А він витримає? І чи правильно рахуватиме?
  3. Кто что слышал по поводу этого законопроекта? Я так понимаю что это и домашних станции новых коснётся….https://www.google.com/amp/s/ampbiz.censor.net/news/3296579/minenergo_gotuye_skasuvannya_zelenogo_taryfu_dlya_novyh_domashnih_ses
  4. У меня пять лет гидроаккумулятор был и ничего, а теперь начала пенится
  5. Добрый день! Имеем Huawei 30KTL M3, и 66 панелей Inter energy 600W( ток рабочий 13,27А, ток короткого 14,08А, Напряж. Холостого 54,10В, рабочее 45,20В). Подключены в 1,3,5,7 вход инвертора тоесть на каждый МППТ по 1 стрингу по 16+16+17+17 панелей. В Яркий солнечный день без облаков и затенений максимальный ток в любом стринге 8А вместо заявленных 13А....В чем может быть причина???? И предельная мощность 22 с копейками кВт.....
  6. Так я проблему и не решил, и в Гугле тоже ничего подобного не нашел......
  7. Это видно визуально? Если мембрану вытянуть. И второй вопрос вода в водопроводе +26, может при такой температуре и наличии воздуха в воде происходить что то типа миксера, а потом в гидроаккумуляторе собираться воздух и давать пену?
  8. Доброго времени суток! Имею систему обратного осмоса на мембране торей 4040. После емкости с перимиатом стойт насосная станция с гидроаккумулятором. И кран для набора воды. Вчера при наборе воды из крана появилась пена…на вкус и цвет нормально, но Пена устойчива стоит часа два….. TDS очень странно в момент когда пена есть он 115, а после набора буквально 0,5 Литра пена уже не идёт и показания 20……опытным путём установил что при отключении гидроаккумулятора проблемы нет. В накопительной емкости все хорошо без пены и показания тдс 20. При подключении гидроаккумулятора пока в нем есть давление и насос не работает пена есть, как только включается насос сразу пены нет…..Может кто что скажет по этой очень странной ситуации?
  9. Кропивницкий деньги за март пришли сегодня полностью (08.05.2020).
  10. Кировоград(Кропивницкий) на 22/04/2020 тишина.....ни писем ни денег.....
  11. Добрый день! Имеется небольшая парилка, топка сварная металл сделана из резервуара ресивера толщина стенки 5мм, труба дымохода металлическая 159мм. Из-за плохо сделанного прохода через перекрытие произошло возгорание, отделались легко, Слава богу. Вопрос в следующем, есть две точки зрения: я хотел обрезать ее(трубу) почти у самой топки и заменить на нержавейку , первый метр 1мм однослойная потом 1мм сендвич. Ну и нормально сделать проход через крышу и чердак. Строители говорят что такой трубы хватит на полгода и она прогорит, мол нужно оставлять толстостенную 159 трубу и утеплить ее базальтом и в идеале еще обложить межчердачную часть огнеупорным кирпичем....Как правильно, сделать и почему нержавейка прогорит?
  12. Ну а есть смысл ставить это 6мм стекло вместо 4мм?
  13. Добрый вечер! Предварительно просчитали окна в квартиру, хочу хорошие теплые и качественные окна... Вопроса два, хотел в детскую и спальню стеклопакеты 40мм с одним стеклом 6мм для лучшей шумоизляции, но при просчете его почему то установили внутрь, а не наружу как я думал( стекло 6мм)(фото2). Правильно ли это и будет ли толк от этого? И хватит для балконного блока такого профиля и стеклопакета как на фото 1?
  14. Спасибо! У меня пока все хорошо со Стеко , правда они белые и стандартного размера... ЛоуИ это 4i ? И что скажете по поводу шумоизоляции, стоит наружное стекло триплекс брать или (6/14ar/4/14ar/4 или 3.3/14ar/4/14ar/4)? И Важно ли наличие третьего уплотнителя?
×
×
  • Створити...