Продам мультитул (реноватор / многофункциональный инструмент) FEIN MultiMaster FMM 250Q   
Техническое состояние: 
Б/У 
Состояние нового.   
Цена — 4600 грн.   
По настоящему БРЕНДОВЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ реноватор. 
Прародитель всех существующих моделей на текущий момент. 
Кому интересно — (ссылка устарела)   
Технические характеристики:   
- Мощный двигатель 250 Вт 
- Суммарная амплитуда — 3,2 градуса 
- Вес согласно EPTA — 1,3 кг   
Инструмент рассчитан на промышленное применение 
Сделано в Германии   
Преимущества и особенности:   
* Плавный пуск   
* Очень удобная система быстрого зажима оснастки QuickIN для удобной замены инструмента без использования ключа.   
* Высочайшее качество и стабильность благодаря металлической головке редуктора, сквозное использование шарикоподшипников/игольчатых подшипников и двигателя, рассчитанного на продолжительную работу.   
* Электронная регулировка числа оборотов от 11000 до 20000 оборотов/мин, для возможности работы с различными материалами — дерево, металл, пластик и другие.   
* Эргономичный корпус с резиновыми накладками, зона Softgrip, для продолжительной работы с инструментом с минимальными затратами усилий;   
* Встроенный интерфейс для закрепления дополнительной оснастки.    
* Эластичный и стойкий к замораживанию (не теряет свои свойства) кабель, длиной 5 метров (не сравнить с тем же бошевским).   
* Заметно менее шумный, по сравнению в Bocsh 180E (на малых оборотах 73 дБА, против 90 дБА у боша; на средних 82 дБА, против 93 дБА) - все измерения мои, сделал для интереса .     
Рекламный ролик — 
   
P.S. Сейчас в достаточно большом количестве продается аксессуаров для мультитулов. Разброс цен и ассортимент очень велик. Если есть необходимость в других полотнах для резки или обработки — имеет смысл докупать под конкретную работу.   
телефон - +38(066) 39 55 239