-
Публікації
88 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача bubnov7
-
Простоял меньше года- орки раздолбали.
-
Доброго дня.Может кто подскажет.как в данной ситуации обрезать сливу
-
Полоски мозаики по размеру(без резки).дизайну.личному видению не подойдут?
-
За песчанник в столбах не агитирую. Просто есть фото столбов из этого кирпича. Цена была не самая привлекательная. Был нужен.Поэтому купили.
-
Кирпич литос сейчас производят где то под Киевом.Столб из него.
-
Дерево никогда не выйдет из моды.
-
Пожалуйста напишите финишное покрытие лестницы.Очень интересный цвет.
-
Стропило-фронтон холодный узел в Вашей системе утепления кровли.
-
Было давно.Лет двадцать назад. В трещины бухтящей стяжки заливали натриевое жидкое стекло-помогало.
-
Применял для облицовки бетонного крыльца польской клинкерной плиткой лет 5 назад.Все нормально.Тогда клей был хорош.Если не помоешь сразу инструмент-завтра сделать это сложно.Клей "липучий",но все клея сканмикс имеют ощущение "песка"Клей на любителя.Понравиться не всем.Нужно приловчиться.Имхо-я бы работал им.
-
Стропила хочу шлифовать и перед кровлей набить вагонку, так как часть дома где терраса будет из деревянного бруса имитации бруса. Перед кровлей можете смонтировать имитацию бруса.Мы крепим со срезанным шипом с зазором.Для предотвращения деформации. Нормально смотрится имитация шириной 120-132 мм.Дом накрыт металлочерепицей-тераса также.
-
Вагонка-лиственница отбеленная.Стена зашита имитацией бруса из сосны.
-
Из двух зол выбирают меньшее.
-
Вот вариант стыковки уголков -фото из инета.
-
На прошпаклеванную поверхность не укладывать.Сколько там того фартука.
-
Откос из лиственницы.Немного отбелена.
-
Лазурь файдаль на сосне(терраса) простояла1.5 года -пока без изменений.Работать легко.Правильно сказано за грунт-антисептик.но нужно учесть.что он после высыхания дает на поверхности эффект небольшой брашировки.Моя схема покраски-грунт-колерованная лазурь-бесцветная лазурь.Дюфа для внутренних работ в работе хуже.Имеет консистенцию желе.
-
Мед сподобався! Має цікавий смак.з кислинкою. Море задоволення!
- 454 відповіді
-
- 1
-
-
- апітерапія.
- бджолопродукти
-
(та ще 1)
Теги:
-
Хочу спробувати!
- 454 відповіді
-
- 1
-
-
- апітерапія.
- бджолопродукти
-
(та ще 1)
Теги:
-
https://www.youtube.com/watch?v=OA1V7cI28hI
-
Совершенно верно.иногда происходит такое.