
redbor
Пользователи-
Публікації
67 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Персональная информация
-
Пол
Мужской
redbor's Achievements
-
А вы сначала попробуйте его возьмите. Предложить, не значит жениться.
- 51 566 відповідей
-
- $ курс
- актуальный курс
- (та ще 15)
-
У меня Wera уже лет 5. С насечкой на шлицах. Хоть бы что им было. Если хотите чего-то добиться, поменяйте в лаборатории твердость рабочей поверхности отвёрток и напишите производителю. Не знаю их реакцию, но по идее могут и поменять.
-
Тоже вариант, а как быть, если пучит стяжку распертую?
-
Стяжка с демпфером?
-
Да, простите, лоханутлся. Это ж коллекторник. Тогда симисторный регулятор с доп сопротивлением, чтобы мощность нельзя было накрутить больше номинала двигателя. Только регулятор с дросселем пожирнее.
-
Мощность будет меньше написанной, ибо вместо 60гц будет 50, значит частота вращения будет меньше на 20 процентов. Скорость потока имеет квадратичную зависимость, так что боюсь что мощность упадет на 44 процента. В 220 включать нельзя, ток будет больше, быстро нагреется. Фазные регуляторы тоже кака, ибо пульсации . Китайский частотник на 1,5квт - тыщ 3-5 грн, ещё и тягай его. Вывод - продать пылесос американцам недорого или заменить двигатель и пользоваться.
-
Сделать из флешки usb-cd
-
Безвидиковый. У т9 одно на уме.)
-
Портер. Это ж Интел безвизовый. Лампа.
-
Блестит барабан.
-
Вот только обычно такие предприятия берут за кредитные средства.
- 51 566 відповідей
-
- $ курс
- актуальный курс
- (та ще 15)
-
Бак пластиковый.