А подскажите и мне котел.   
Дома уже 11 лет стоит beretta ciao - практически без проблем. Только теперь при включении внутри раздается какой-то треск, которые через минуту проходит. В общем, пришло время менять котел, хотели брать тоже беретту, но местные продавцы отговаривают, говорят, что качество у них упало. 
Говорят ,что сборка польская, хотя в магазинах указана Италия, внутри детали чуть ли не из пластика и тд и тп. Короче, беретта, наверное, отпадает.   
начитавшись интернета, смотрю в сторону Baxi или Immergas, к примеру 2 модельки: 
BAXI Fourtech 240 i (2 теплообменника) 
Immergas Nike Star 24(битермический теплообменник)     
Нужен дымоходный, двухконтурный котел для квартиры 60-70 квм 
Как я понял, 24 кв мне хватит с головой. 
Вода у нас жесткая, поэтому брать с двумя теплообменниками? Где-то вычитал, что битермический теплообменник - это более новая технология, поэтому брать лучше котел с ним ,а не с двумя теплообменниками. Так ли это? 
По деньгам: чем дешевле выйдет, тем лучше, а так - бюджет до 7 тысяч грн.   
Кстати, наткнулся на котлы Hotpoint-Ariston Egis Plus 24 CF (битермический теплообменник), удивляет их цена, примерно 5000 грн. Стоит ли с ними связываться. Аристон все-таки фирма известная.   
спасибо.