Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vorota24

Пользователи
  • Публікації

    442
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем vorota24

  1. Нет, я блогерством не занимаюсь. Размер 3100*2400, автоматика нужна хорошая, ворота роллетные с открыванием вверх. Отделки в гараже нет еще никакой, закладные уголки с двух сторон 65мм. Отдельный вход есть, стены из газобетона 200мм. Готов получить первую скидку :)

     

     

    Заходите к нам в офис в Днепре - лично встретим, скидку предоставим! Днепр Плеханова 3д

    • Лайк 1
  2. Доброго дня

    підкажіть майстра для встановлення в Івано-Франківську автоматики Came Krono 2

    Дякую

     

    Всегда рады помочь с расчетом и установкой ворот и автоматики в Ивано Франковске - действует выставочный салон ворот, у нас также есть специальная ветка для расчета ворот и автоматики компании ВОРОТА 24:flag1:

  3. Добрый день.

    Нужны ворота ширина 3 м. высота 2.8 м. Предложите оптимальный вариант по цене/качество "как для форумчан" с автоматикой.

    Спасибо.

     

    У нас создана новая ветка компании ВОРОТА 24 где можно написать запрос для расчета стоимости ворот - :flag1: ждем ваших заявок - делаем скидки и акции для форумчан СТРОИМ ДОМ:beer:

    • Лайк 1
  4. Подскажите стоимость гаражных ворот В 2250 Ш 2950, спасибо)

     

    У нас есть новая ветка компании ВОРОТА 24 по расчету ворот и автоматики :flag1: ждем ваших заявок , всем клиентом с СТРОИМ ДОМ специальные акции и скидки :beer:

  5. Бачу тема скотилася з обговорення воріт до прийому замовлень :)

     

    Тоді хто що запропонує на такі розміри:

    Секційні 3000*2600, перемичка 420, білі, без дверей, бажано стійкі до взлому, гараж неопалюваний.

    Хьорман, Кружик, Алютех, РYтерна? Ціна без автоматики, але з можливістю подальшого встановлення якісної недорогої некитайської.

    Хто що? Рівне +/- недорога доставка (Львів, Луцьк?)

    Дякую.

     

    У нас есть теперь ветка для расчет стоимости ворот и автоматики, ждем заявки, оперативно отвечаем! Действуют акции и скидки :beer:

  6. Какое отношение количество поставленных мною особисто ворот то, что у человека пол кровой. Он не просто кривой - пол горбатый - это вообще Абзац. Может там кронштейн не самый лучший. Может там и ещё в воротах что-то не так - мало ли..

    НО!!! Чтобы такое говорить, сначала нужно сделать абсолютными все остальные условия и требования:

    1. Проем по периметру ровный. Все стены/поверхности отштукатурены, выставлены в уровне или как минимум в одной плоскости - это у кого там бывают калитки кривые...

    2. ВСЕ УГЛЫ РОВНЫЕ И ПРЯМЫЕ! P.S. Товарищь, колторый фото выложил - прикалываетесь? Это же издевательство над воротами. Там и Ваш преславутый Херман бюудет щели давать))

    3. Ещё раз: поверхность пола, стен/заплетчиков, перемычки ровная!, по уровню и в одной плоскости.

    Для этого не нужно меряться количеством поставленных ворот. Для этого нужно просто знать или хоть немного понимать физику и математику.

     

    Короче, muvic, не советую вступать тут в дискуссию. Вы ж на рынке ворот. Только испортите себе репутацию, ибо изначально написавший и выложивший фото пошел по пути НЕ выравнивания пола и плоскостей по периметру. А с вопросом: как и что подрезать, бо все криво..

     

    Ещё раз, muvic, да при чем тут вообще кронштейн??? Ворота-полотно ворот ровное, хзоть оно будет дорхан и вырублено топором из железа. Но полотно ровное, его плоскости/стороны параллельны и перпендикулярны друг другу.

    Нижняя поверхность ворот с уплотнителем имеет ровною плоскость. РОВНУЮ, как линейка. Как это в одном месте примыкает к земле, а в каком-то месте щель? Или прямые линии стали уже не совсем прямыми.

     

    Некоторые товарищи пишут и критикуют по делу со знанием дела.

    Но, блин.. часто тут как стадо: один умник пишет: типа Ритерна фуфло. и понеслась: ацтой, кронштейны ни в жопу и т.д.. - это только улыбает

     

    Вдумайтесь: "це недолік даних нижніх кронштейнів, як варіант, я робив розріз нижнього ущільнювача, тоді просвіт стає майже непомітним - это цитата другого товарища.

     

    Будьте объективнее граждане профессионалы :drinks:

     

    Все расписали нормально

    Ритерна отличный вариант и по цене и по качеству

    Поставили очень много - рекламаций ноль! Все работает , клиенты довольные и не только в Киеве

  7. Привіт,

    шукаю ворота, фіртку, прольоти отакого типу (горизонтальні смуги) www.ogrodzeniametalowe.pl/,359,pl.html

     

    Нажаль окрім польских Wiśniowski у нас нічого нема.. (їх просто тут перепродують) Ціна 4м ворота, фірка і 6 вставок 2.5м разом 4k євро. То якось мега дорого. І це здається без автоматики

     

    Чи може хтось порадити, де у нас і головне з чого таке можна виготовити ?

     

    Дерево на вставки може піти, але думаю за 2-3 роки треба красити. На

     

    Профнастил - такого не бачив ніде.

     

    які ще є варіанти ?

     

    Альтернативы нет, берите будете довольны. Это и качественная фурнитура и встроенная автоматика и гарантия 10 лет , но простоят больше.

    Есть альтернатива тоже польские по цене сможем подсказать , но лучше взять Вишневски

  8. Хёрман, как известно, производится в Германии, Алютех - в Беларуси. Где лучше: в Германии или Беларуси?:lol:

    А если без шуток, то, если если позволяет бюджет, ставьте Хёрман, - всё-таки даже на этапе монтажа чувствуется разница.

     

    Говорят в 2017 году начнут изготовление новых гаражных панелей Hormann 60 mm - в догонку как у wisniowski , и холодные Ворота 42/20 перестанут завозить- по акции будут идти только 42 панели

  9. Замовив Ритерна ворота у Ворота24 (так вийшло що спочатку контактував з шефом особисто, а потім з менеджером Вікторією). Все довлі нормально відпрацювали. Вікторії респект та шоколадку. Наразі ворота вже стоять в Межиріччі. Всім задоволений. Працюємо далі по відкатних, хвіртці та по шлагбаумах.

    Писи: повідомлення платне, гроші за дане повідомлення отримав у вигляді знижки як для форумчан. :beer:

     

     

    Спасибо, рады стараться!

  10. Якось не тим працюєте. Спам-ботів наплодили, замість продажу.

    Чому немає відгуків від реальних покупців?

     

    Отзывы есть и их много. Мы будем над этим работать что бы эти отзывы передать в массы - будем снимать видео отзывы с клиентами перед установленными воротами

  11. Я вижу выход только один: создавать фирму "Ворота 25". :D

     

    Выход один - работать и еще раз работать. Результатам там где не сидят на месте. А сидеть и рассказывать байки умеет многие.

  12. ozor, нужно понимать насколько бюджет важнее качества. Если качество второстепенно берите китайские или российские ворота, цена=качество - это Хёрманн и Алютех. Из акционного Хёрманн Вам подойдет размер 2750х2125 мм.

     

    А где в этом списке ворота Ритерна?

  13. Виктор как всегда совесть этой темы и всех выведет на чистую воду.

    Добавлю и я 5 коп.

     

    На сайте ворота 24 говорится что у них есть представительства в 25 регионах Украины, при этом пишут о 18 офисах и их адресах. Где правда,а где лож?

     

    Дальше. Нашел на сайте представительство в г.Ужгороде (где я живу) и адрес с описанием : Заповнення воріт Ужгород

    Для тих, хто турбується не тільки про практичність, але і про презентабельний вигляд воріт у нас є нестандартні дизайнерські рішення - декоративні алюмінієві аплікації на секційні ворота Ритерна. Також можемо запропонувати урізноманітнити оформлення воріт врізними декоративними вікнами. Європейські виробники пропонують широку палітру для гаражних і воріт з сендвіч-панелей по каталогу RAL, а також оформлення воріт в так званих кольорах «під дерево». Ознайомитися з текстурами і малюнками профілів сендвіч-панелей можна в нашому виставковому офісі. в м. Угород, вул. Робоча, 6. Наші телефони:

     

    Посетил я этот офис,но так и не нашел ничего кроме транспортной компании САТ, и бывших спасателей на воде.

    Так где же ваш офис и образцами?

    ЗЫ: Город Ужгород пишется с буквой Ж. Исправте либо вообще удалите брехню.

     

    По представительствам ответ очень простой

     

    Компания ВОРОТА 24 имеет в основных областных центрах выставочные салоны ворот, там где наших салонов нет есть офисы партнеры и монтажные бригады

  14. Может кому будет полезна инфа по воротам. Долго себе выбирал. Порекомендовали Ритерну с торсионом,по цене.Открывается тише чем цепная,сравнивал у соседа. Рисунок фасада понравился, красивый,ничего не вздулось,перекосов нет,закрываются плотно.Ну и теперь что не понравилось: петли только вверху и внизу металлические,посредине пластиковые,которые держат ролики,можно заменить и это радует.Крепление к потолку направляющей, угольник с металла рейка в дырочку,которую нужно чем то зашить,или купить самому получше.В нижнюю уплотнительную резину,она полая внутри,попадает вода,думаю по торцам поставить заглушки,сделаю сам. Через столичные крупные ф-мы заказывать дешевле. Отакэ.:)

     

    По петлям которые не из металла так это наоборот преимущество - они сделаны из сплава - они обеспечивают надежную работу кронштейна и роликов , посмотрите здесь фото vorota24.com.ua/articles/311106 , если ворот большие тогда ритерна устанавливает стальные кронштейны и не одни.

     

    По панелям согласен - одни из самых надежных на рынке !

    • Лайк 1
  15. Да, очень хорошая статья!

     

    По поводу расстояния от центра петли до края столба:

    я считаю, что для широких столбов лучше всего подходят рычажные привода - это намного эстетичней, чем торчащий линейный привод.

    Для этого рычажные привода и проектировались. Гляньте на фото в интернете, где стоят линейные привода на широких столбах - это же ужас!

     

    Ну, и надо уметь продавать более дорогие привода.

     

    А функция "калитка" доступна с платой ZA3, но да, она чуть дороже.

     

    есть такое, это у нас в Украине только любят ставить все что подешевле, правильное решение установить необходимый по функционалу привод

  16. Тогда придется Алютеху в срочном порядке поставить автоматику своим работникам, что б ;

    -продать хоть что то.

    -прокатать ее в реальных условиях.

     

    Мы тоже пока не рискуем ставить - тем более что есть уже нормальные наработанные варианты. Когда то Алютех и Кинг Гейтс продавал и где она ?

  17. А чому підвісні? Робіть на монорейці.

    Їх і автоматизувати можна, і не дуже шумлять, і нічого зверху не обмежує проїзд.

    Якщо цікаво, то я дам у приватні повідомлення телефон клієнта, котрому ми пару місяців тому ставили ворота на монорейці, він зможе свої враження розповісти.

     

    Мы тоже против подвесных, откатные или роллетные это вариант

    Роллетные ворота могут быть и стальные и алюминиевые

  18. Неплохо бы сделать полный и детальный обзор Кроно. вот тогда и начался обратный поток. Что то САМЕ не думает это делать ,а время уходит.

     

    Поки Каме думає - ми працюємо!

     

    Ось непогано написано про автоматику каме vorota24.com.ua/articles/307740 - почитаєш і розумієш що другої такої немає

     

    Добавлено через 5 минут

    Поки Каме думає - ми працюємо!

     

    Ось непогано написано про автоматику каме vorota24.com.ua/articles/307740 - почитаєш і розумієш що другої такої немає

     

    А тим хто купує ротеллі бажаємо успіхів. Пригадується приказка: «Ми не настільки багаті, щоб купувати дешеві речі»

    • Лайк 1
  19. Ворота 24, знижки для форумчан передбачені ? Хочу замовити від Ryterna розмір 5000х2850 ?

     

    Звичайно для всіх хто цінує якість - робимо додаткові знижки, В нас є салон воріт у Львові якщо зручно – завітайте !!! Будемо раді бачити

  20. Доброго всім дня. Пропонують встановити секційні гаражні ворота Torkraft виробництва Польщі. Чи має хтось досвід користування воротами цього виробника?

     

    Ворота подъемно поворотные Torkraft ставили - заказчику понравились - эконом вариант для не утепленных гаражей

×
×
  • Створити...