 
			poberezhnuk
Пользователи- 
				Публікації35
- 
				Зареєстрований
- 
				Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача poberezhnuk
- 
	Видимо это пластиковая перемычка внутри блока.
- 
	Газобетон - Самый большой завод в Киевской обл?poberezhnuk відповів у розділі Стіни, перекриття, фасади Добрый вечер. Вот Вы, Главред, в доменах и провайдерах разбираетесь, а человек продукцию рекламирует и продвигает. С каких он должен с вами о провайдерах общаться? Каждый своим делом заниматься должен. Для многих людей компьютер - это монитор, но от этого они не становятся плохими специалистами. А тому Александру, который домен перехватил - ну молодец, если он представитель конкурентов - мое мнение- подловастенько, но дело его личное. Не пойму только, зачем вы во второй раз намекаете на перекупку домена? А вообще же мне, как потенциальному покупателю и вообще жителю этой многострадальной страны приятно, что усиливается конкуренция, открылось новое производство, пусть производство сырое, неотлаженое - рынок и потребитель расставит на свои места. Поэтому, желаю всем побольше конструктивизма в общении )
- 
	Только спросил есть ли смысл? во дворе уже делаем фундамент под новый ))
- 
	Есть ли смысл укреплять фундамент и переложить или обложить стену? (ссылка на изображение устарела)
- 
	Отлично выглядит Расскажите сколько кирпича пошло и какой периметр и площадь стен?
- 
	Одноэтажный домик в Н. Дубечнеpoberezhnuk відповів у розділі Як ми будуємо будинки і робимо ремонти Видимо затаился. Хороший у вас проект, ждем продолжения
- 
	Одноэтажный домик в Н. Дубечнеpoberezhnuk відповів у розділі Як ми будуємо будинки і робимо ремонти Судя по всему он погиб?
- 
	Мы строим "гараж" в Вороньковеpoberezhnuk відповів у розділі Як ми будуємо будинки і робимо ремонти Вечер добрый, размер "гаража" 4,5*6 м я правильно понял?
- 
	(ссылка устарела) поиск и уйма ссылок
- 
	Не появилась ли у вас еще какая нибудь информация на эту тему? Я так же слышал о использовании такого материала.
- 
	allo.dn.ua/ Возможно вам пригодится, электронный вариант газеты Алло, довольно много объявлений по дачным участкам.
- 
	Видел в Метро каховские блоки, 23 грн штука 200*300*600
- 
	Продам кирпич (Альтком,Очеретино, Донецк) лицевой 2 грн рядовой 1,4 Обменяю на Газоблок, другие материалы.
- 
	Продам кирпич (Альтком,Очеретино, Донецк) лицевой 2 грн рядовой 1,4 Обменяю на Газоблок, другие материалы.
- 
	Продам или обменяю на другие стройматериалы кирпич (Очеретино донецк) Альтком keram.altcom.ua/produkt скидка от заводской цены 5% Алексей 80505834900
- 
	Продам или обменяю на другие стройматериалы кирпич Альтком (Очеретино донецк) keram.altcom.ua/produkt Алексей 80505834900
- 
	Здесь мне кажется все зависит от таланта переговорщика :D
- 
	У меня купля продажа была 5 мая, нотариус даже не обмолвился об этих нововведениях, хотя я тоже не слышал, но мне простительнее. Звонил сегодня с желаением узнать, что и как - вообщем меня практически послали, с мотивировкой, что человек пользуется Законами, а не сообщениями в форумах. За новым актом на себя еще не обращался. Что посоветуете в этой ситуации?
- 
	А кто-нибудь может поделиться своим мнением о Докучаевске и конкретнее о Александриновке?
