Перейти до публікації
Пошук в
 • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

art.k

Пользователи
 • Публікації

  1 457
 • Зареєстрований

 • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем art.k

 1. 7 годин тому, Фрай сказав:

  Бо при 100 то запас літрів 30-50, а при 30-50 буде ще менше, при блекауті ніпрощо.

  у мене 150, а видає приблизно 60-70л

  вмикається при тиску 2.8, вимикає при 5

  Згоден. А який у вас аккум?

 2. 16 хвилин тому, Сергей 31 сказав:

  Да.

  Реле давление должно быть рассчитано на такое давление.

  На подачу холодной воды в дом регулятор давления.

  Реле-то розраховано... А ГА?

  35 хвилин тому, Фрай сказав:

  :pardon:

  Стоїть на 100, в принципі, можна і 30-50.

 3. Китайській вже стоїь і на ньому написано 6 бар ))

  Просто працює він на 3 атм і то, час від часу доводиться міняти мембрану. Є така думка, підкачати повітря і лупанути 6 бар, але як довго то свято триватиме? Міняти мембрани дуже не люблю (((

 4. Шановне панство, допоможіть, будь-ласка, з таким питанням. Є необхідність працювати з тиском води від скважинного насоса 6 атм. Чи витримає такий тиск а) корпус б) мембрана звичайного китайського гідроакумулятора?

 5. Шановні, виникло таке питання. Є простий двокамерний біосептик (вертикальна ємність з перегородкою всередині). Якщо застосувати компресор і подавати повітря в обидві камери за прикладом систем автономної каналізації, чи виросте суттєво ступінь очистки?

 6. Я про свой контейнер поспрашиваю товарищей строителей, если никто не против. Полез на олх смотреть цени, а контейнеров тупо нет. Где они подевались? Сгнили, придерживаются? Шо делать, продавать или самому придерживать?

 7. Хто користується мембранами Toray або більш дешевими аналогами з метою отримати потік води в реальному часі без накопичувальних баків?

  На якому тиску працююте? Які насоси використовуєте? Як ведуть себе аналоги торей?

 8. Придут западние компании после войни и все вировняется.

  Где жить и покупать - наши люди посмотрят заграницу, другие региони и будут решать. Где будет работа, там и осядут. Можно и в харькове остаться, если соседство с москалями не пугает. Лично мне сепарков под боком хватило, вилезли они боком, русскомирние.

  • Лайк 2
 9. Предлагайте за контейнер. Окрашен, состояние хорошее. Фото пока нет. Бетономешалка днепр 80 л, новпя, собрана, не использовалась. Пароизоляция парок то ли 20 то ли 30 м. Паркетка. Новий сварочний 4000 в епике. Септик двухкамерний вертикальний Биосептик 1.4 куба. Еще надо повспоминать барахло.

 10. 1 минуту назад, AleksZm сказал:

  ....даже не знаю что сказать. И сколько мембрана работает в таком режиме?

  Тогда выкиньте помпу и отрегулируйте давление на реле давления скважинного насоса 3,5-4 включение, 5,5-6 выключение. Только воздуха соответственно докачайте в гидроаккумулятор.

  Да, можно исправить єтот косяк. Но я не вижу, как расходуется ресурс мембрани.

  Скважинній насос не дает 6 атм, да я и не хочу давать такую нагрузку на ГА, полив и т.д. Я уже писал, что єто не вариант для меня.

 11. Только что, AleksZm сказал:

  Так не бывает: ВСЕ:)

  Давление воды ушло в дренаж и процесс запустился заново, кроме заполнения бочки. То есть, вода постоянно идет в дренаж. Должно что то перекрывать воду на входе мембраны или на выходе дренажа.

  Да, вода постоянно идет в дренаж. Меня єто устраивает.

  • Хаха 1
×
×
 • Створити...