
Татьяна Ралюк
Пользователи-
Публікації
24 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Про Татьяна Ралюк
- День народження 02.09.78
Персональная информация
-
Имя
Татьяна
-
Откуда
Житомир
-
Пол
Женский
Татьяна Ралюк's Achievements
Начинающий (2/13)
1
Репутація
-
...лично мне ужасно не комфортно "ходить" по лестнице которая расположена в правой части дома...либо открывать дверь "на себя", находится в спальне окна которой выходят на дорогу...и спать видя впереди себя дверной проем... Скажите а чем так не удобно ходить по лестнице справа?Ведь если неудобно то можно сделать зеркальный проект.Дверь на себя можно переставить и открывать внутрь.Сама знаю неудобно у меня во второй ванной такая финя.Спасибо что показали.Окна На дорогу ну это муж хочет что бфасад светил людям.Мне тож неочень ноя помалкиваю.А в какой спальне дверной проем напротив кровати?
-
Вы в начале пути и у вас есть возможность благодаря форуму избежать многих ошибок сделанных нами...Знаю случай когда люди купили участок зимой красивейшая природа...а весной пришлось продать...с весенним ветром прилетел ужасный запах птицефабрики.... Вот по этому я и здесь на форуме и еще на 3 х таких же форумах.Хочю все знать.Что б потом обидно не было.Одна голова хорошо а две мутант:DВот у частки подобрать несколькл вариантов поехаласвекровь а мы уже подтянемся когда надо сделать окончательный выбор.А пожить не получиться мы на данный момент живем в Испании и переезжать будем местами сначяла муж поедет когда надо будет делать отделку в доме а потом и мы.
-
Проект симпатичный в 3 вариантах вам какой больш нравится?Второй этаж мне немного не понятен с размерами комнат.Из за уклона крыши трудно говорить.Я не люблю эклеры,но это дело вкуса.Кухню хотелось бы больше и полностью отгороженную от салона.Ванная на первом этаже такая большая не нужна .Уменьшить и пустить под кладовую.Если будет подвал.Напишите.То это один разговор без оного другой.;)
-
Тася помогпая вам и сама полезные переделки сделаю.В принцепе меня все устраивает но все еще смотрю другие варианты..Благо время есть.Но вы знаете у меня по жизни так идет что первое мнение никогда не обманывало.А чем больше ищеш тем все больше сомневаешься.Да и голова кругом от разнообразия.А вообще плохо что нет на сайтах такого ты перечисляешь все что тебе надо а они выдают результат:D:)