Возможно выпасали. Чувак подъехал на пару минут.
Да и, например, в чате нашего ОСББ постоянно пишут, чтобы кто-то убрал машину бо подпирает.
Upd.
Пересмотрел.
Ему махает кто-то спереди.
Там же видно, что он ззади садится, то есть его кто-то ждал.
Драйвер, не стушевалсся, я кажется знаю, кто был за рулём.