Кстати гараж на днях пересдала в оренду, дистанционно. Старого квартиранта заловили ещё в прошлом году, съебнул в СЗЧ. Прячется, с бабками напряг. Попросил знакомого вывезти вещи. А пока он их вывозил, там другой сосед по гаражу увидел и сразу мне позвонил и захотел в аренду взять. Торгует запчастями, имеет гврадамчетыреи в аренде сс нашем кооперативе. Но мало.
Короче в телефонном режиме со старым и новым арендатопрм порешали, поскольку колонка была чтароготарендатрра, тот разрешил её срезать. Новый заехал. Скинули мне контрольные фотки счётчика и деньгм на карточку 😎 Ка я рад ч что то πιдар свалил после 10 лет аренды Я сразу +500 накинул новому. Как раз хлорку для бассика куплю, а то при +36°вода может начать зеленеть.