
lyv
Пользователи-
Публікації
11 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача lyv
-
Продам оборудование для производства тротуарной плитки и шлакоблока.
lyv опублікував темі в Iнструмент
Продам оборудование для производства тротуарной плитки и шлакоблока. Готовый бизнес под ключ. Производство Бетонных изделий . Вибропресс ВП-15 предназначен для производства тротуарной плитки различной конфигурации и высоты, блока стенового (190*190*390) и перестеночного (120*190*390), блока фактурного (колотого) и столбового, бордюра тротуарного и дорожного, и других мелкоштучных бетонных изделий Матрица Старый город,Кирпичик , поребрик . Рокла 2.5т Бетоносмеситель 500 литров Рецепт по производству плитки Оборудование почти как новое, отработало три месяца, произвели около 5000 мкв Цена 200 тыс грн за все. +380 (50) 920 35 28 +380 (95) 134 03 42 -
Именно. Я ж об этом и спрашиваю. Какбы погасить не против, но штрафы думаю оспорить, т.к. уже больше трех лет прошло по ним. С кем эти вопросы можно обсудить? Какие шансы если прити в электросеть с предложением оплатить долг, а штрафы списать, например. Пойдут ли они на такое предложение? Или только через суд?
-
Никаких арестов нет. Это уже проверил. Тут моральная сторона меня волует. Они мне скидку сделали, так что в теории можно просто погасить все долги и закрыть вопрос, но хохловская натура теперь хочет сэкономить. P.S. Как бы сами долги не большие. Если б штрафы дикие както оспорить, то долги вобщемто мелочные.
-
Всем привет. Есть такая ситуация: Покупаю половину дома. У прежних хозяев были отключены газ, эл-во и вода за долги. Денег у них нет и они предлагают сделать скидку на размер долгов. Вопрос в том нужно ли мне после сделки все их оплатить или как-то можно сэкономить. Долги по газу около 3000грн, по воде 4000, а вот по электро долг в 3000грн и штрафов тыщ на 25. Все штрафы уже более трех лет сроком давности. Это предыстория. Вопросы: 1.Имеют ли их долги какоето отношение ко мне, как к новому владельцу дома если в договоре купли-продажи о долгах ничего сказано не будет? Нужно будет просто ити по инстанциям и заключать новые договора? Будут ли отказывать в этом? 2. Есть ли срок исковой давности по штрафам и долгам? 3. Может посоветуете с кем проконсультироваться в Днепропетровске по этим вопросам? Мож кто поможет решить все непосредственно в инстанциях?