
Бульбаш
Пользователи-
Публікації
43 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Персональная информация
-
Откуда
Беларусь, Гомель
-
Хобби
с/Х
-
Пол
Мужской
Відвідувачі профілю
Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.
Бульбаш's Achievements
Начинающий (2/13)
7
Репутація
-
На мансарду себе покупал гидроизоляционную мембрану Тайвек и пароизоляционную Деккер. Лучше этих мембран ещё ничего не придумали.
-
LG сейчас только российская сборка. Если с Европы то ценник в два раза выше. Bosch действительности идёт с завышенной ценой и с меньшими наворотами, очень простой. Если немецкий Bosch то ценник такой, что можно две LG взять.
-
На сегодняшний момент LG наиболее приемливый вариант. Прямой привод, ненадо о замене ремней после гарантии задумываться. И бесшумность естественно.
-
Room 155 вы сайты попутали. Это сайт связан со стройкой. Здесь вас могут бесплатно отмасажировать.
-
Мансардный дом из газогблока на УШП
Бульбаш відповів у розділі Як ми будуємо будинки і робимо ремонти
Только, что сделал, по логике между пленкой и доской есть вентзазор я думаю там конденсата не будет, тем более доска обработана. -
Самый качественный профиль это Рехау, лучшая фурнитура Roto. Вставил себе в дом 6 окон. Самое большое 2/2, остальные чуть поменьше, вышло 1200$ за всё. Недавно обнаружил брак в стекле так называемый ГЛАЗОК, заменят по гарантии. Гарантия 5 лет.
-
Мансардный дом из газогблока на УШП
Бульбаш відповів у розділі Як ми будуємо будинки і робимо ремонти
У меня дом с мансардой. Перекрытие брус. На потолке первого этажа по брусу закрепил пароизоляционную плёнку степлером, прибил доску к брусу. Сверху уложил минвату 60 плотности т10 см производства Белтеп и потом половую доску. Получился черновой потолок и пол. -
Где именно пошли трещины?
-
Утеплил мансарду минватой Белтеп универсал, плотностью 60. Покупал её прямо на заводе стройматериалов где её изготавливают. На заводе стояло много фур с украинскими и российскими номерами под загрузку. По качеству не уступает импортной минвате по цене в разы дешевле. Берите Белтеп не пожалеете.
-
Форумчане здравствуйте ситуация в следующем дом с мансардой из блоков газосиликатных 200/300/600. АК дому пристроен гараж. фундамент стоит трещин нет. Когда сделали кровлю и утеплили крышу мансарды минватой 200 мм обнаружил трещину через 7 блоков сверху вниз (под скатом кровли, фото прилагается) и трещину под мансардным окном на 4 блока. Возможно эта трещины были и раньше просто не замечал. Перекрытие между первым этажом и мансардой балки. Армопояса нет. Мауэрлат пробит арматурой на 400 мм в блоки. Моё предположение, что трещины пошли, что нет армопояса и после того как я мансардную крышу утеплил минватой. Прогулялся я по своему посёлку из новостроек у 90 % застройщиков дома из блоков газосиликатных. Тщательно осмотрел дома. У многих обнаружил трещины на стенах. У некоторых через 2-3 блока кровли ещё нет, соответственно нагрузки крыши нет. Что скажите по трещинам. Заранее спасибо.
-
Форумчане у меня дом с мансардой. Перекрытие из бруса 200/200. Планирую следующий потолок первого этажа и пол мансарды: - подшиваю потолок ДСП или доской (потом будет натяжной потолок); - утеплитель минвата; - пленка пароизоляционная; - доска. Может у Вас будет другое мнение. Спасибо за каждый ответ.