Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DraVVa

Пользователи
  • Публікації

    1 545
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача DraVVa

  1. мы в гавронщине всегда ориентировались на 20мин каждого часа (из андреевки в киев) и никогда не промахивались, а оказывается тут есть варианты :D
  2. проезжал вчера в 20:00 и сегодня в 11:00 видимость норм, но воняло изрядно :bad: кстати - на перекрестке стояла разбитая машинка
  3. мне тоже понравилась на первом этаже сделал ТП и плитку а на второй - фанеру и линолеум, дешево и сердито, если сгниет фанера - перестелю заново
  4. я почему спросил? на картинке в стропилах запилы нарисованы а не в слеговых бревнах - это и смутило если же делать как на фото "елки-палки", то нормуль :D
  5. как это я пропустил тему с таким красивым и интересным домом? подписываюсь :D удачи !
  6. сдается мне что будет тоже самое при попытке нажать на кнопку звонка, тоесть к вам никто не дозвониться нужно искать и устранять причину а не метод как обхитрить или же лучше киньте на кнопку 12в и через реле замыкайте звонок
  7. П - плоский нгд - не поддерживающий горение и недымный как-то так
  8. рубили ребята из грифон-эко. в целом первую стадию работ оцениваю в "хорошо" - были отклонения от проекта которые мне не понравились, но главное что то что сделано было сделано качественно планировал и отделку продолжить с ними, но дальше пошло какое-то недопонимание с директором, необязательность и т.п. вроде бы и люди которые мне рубили ушли оттуда ...
  9. неделю назад подкрутил домкраты на 3-4 см. это прошло ещё 1,5 года
  10. у нас гарантия на коробку и крышу была указана 12 месяцев (типа за год всё повылазит). повылазило немного, несколько раз обещали приехать и исправить, в результате исправляли уже другие
  11. дело в том что тэн включается не когда есть запрос горячей воды, а когда температура воды в баке опустилась ниже минимума выставленного на термостате эти события могут совпасть, но редко может опишите подробно как должна работать система?
  12. а как сильно зависит от длины кабеля? если будет не 15 метров а 35 ?
  13. Ребята, а зачем там диск. может лучше просто камни выложить?
  14. я не электрик но вот какой вопрос назрел: насколько я понял у вас 4 жилы во вводном кабале. тоесть это 3 фазных провода и "ноль". Земля где ?
  15. и всего-то ? верните или продайте, даже чуть дешевле, но лучше купите ввг
  16. по фото их размер сложно оценить. Сколько там зазора? Это только внутренние стены комбинированные? ... Хотя нет, вижу что и внешние ... Чем закрывать будете?
  17. интересно как-то стены подперты "палками" - не видел такого раньше ещё любопытно как в стыковке камня и дерева учтена усадка
  18. Я тут в таблицах запутался ... подскажите, какого сечения взять ВВГнг для прокладки в трубе под землей на расстояние 15 метров с током до 25А ? подключение трехфазное с заземлением труба какого диаметра должна быть ?
  19. спросите пожалуйста, а то похоже сам буду доделывать .....
  20. вот это я накаркал блин первый этаж выгнали, и пока армопояс твердел запила бригада и уже месяц их собрать в кучу не могу :sad: в общем потерял на них надежду и ищу адекватов на укладку газобетонных блоков + сооружение крыши
×
×
  • Створити...