Привет всем форумчанам. Принимайте новичка в свою компанию
Этой весной начинаем строить домик из оцилиндрованного бруса.
У самого ни умения ни времени нет - будем нанимать фирму или бригаду.
В принципе рынок промониторили, но может кто-то поделится живыми отзывами о таких компаниях?
Заранее всем спасибо
ПыСы - регион Киев