Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ashim1990

Пользователи
  • Публікації

    3 486
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ashim1990

  1. Нет, лучше сразу новый аккум покупать. Каждый решает для себя.
  2. Больший анод - лучше. Можно через переходник прикрутить.
  3. Пока анод будет работать, он защитит от дальнейшей коррозии. Эмаль надо снять.
  4. Можно попробовать без анода вставить, а его потом вкрутить.
  5. Всё верно. Чем ближе тэн к дну бака, тем лучше. Вот из 10 л, с боковым крепленим фланца.
  6. Это особенность всех горизонтальных бойлеров - быстрее заканчивается ГВ.
  7. Его как-то установили. Попробуйте снять резиновое кольцо.
  8. Не надо ничего красить. Не будет течь, - не будет коррозии.
  9. Колись в 90-ті була реклама, мабуть, Юпі: "Просто добавь воды!" Звичайно, гелевих це не стосується.
  10. Поскольку мы не на лодке (хотя некоторые считают иначе), то я бы остановился на жидкостных. Вот там уже можно делать, что захочешь!
  11. Гелевий аккум неможливо відновити. Як на мене, цього достатньо.👎
  12. І жодного комента від некрофілів! А как дысали, как дысали!
×
×
  • Створити...